Что произошло между Соболевым и Тамби на ЧБД: конфликт, реакция зрителей и комментарии комиков

В новом выпуске «Что было дальше?» произошла неожиданная перепалка между гостем программы Ильей Соболевым и одним из ведущих — Тамби Масаевым. Эпизод быстро стал вирусным, вызвав бурное обсуждение среди зрителей.

Как начался конфликт

Сначала шоу развивалось привычно: взаимные шутки и подколы. Соболев активно играл в формат и отвечал ведущим тем же. Но одна из шуток Ильи задела Тамби — тот резко вспылил и попытался поднять гостя, чтобы бросить его в фирменную коробку с подарками.

Соболев, очевидно не ожидавший такой реакции, начал сопротивляться, и на площадке возникла небольшая потасовка. Ситуацию попытался сгладить Нурлан Сабуров: он вмешался, конфликт притих… но позже Сабуров все же подхватил Илью и отправил в ту самую коробку. При этом Соболев не растерялся — уже после этого он успел толкнуть и Сабурова, и Тамби, несмотря на заметную разницу в росте с Нурланом.

Кадр из шоу ЧБД

Реакция зрителей

Публика моментально раскололась, но большинство встало на сторону Соболева. Пользователи отметили неожиданно грубое и некрасивое поведение Тамби — того самого комика, которого обычно считают самым мягким и доброжелательным участником ЧБД.

Зрители также упрекнули ведущих в том, что они не смогли выдержать встречных шуток от комика, хотя сами регулярно работают с гостями гораздо жестче. Неожиданным открытием выпуска многие назвали Алексея Щербакова, который выглядел самым спокойным и адекватным на фоне остальных.

«ЧБД относили себя к комикам, но Соболев отнес их обратно», «Пожалуй, это был последний выпуск который я посмотрел. Соболев прекрасно закончил их карьеру», «Соболев просто забил последний гвоздь в крышку гроба этого шоу», «Илья создал новый формат, когда 1 гость уничтожает шутками 5 комиков», — пишут пользователи в комментариях к выпуску.

Илья и Наталья Соболевы. Источник: пресс-служба ТНТ

Что сказали участники после выпуска

Комики ЧБД резонанс никак не прокомментировали. Более того, подписчики заметили, что Тамби начал чистить негативные комментарии в своем телеграм-канале.

Илья Соболев, напротив, среагировал легко и с юмором. Он выложил пост с ироничной подписью:

«Спасибо, но я ничего особенного не сделал — просто шутил как умею. Парням плохого не желаю. Люблю [подколы] и люблю сам [подкалывать] — кто меня знает, тот в курсе. Я не виноват, что кто-то был не готов к этому», — написал комик.

Этим Соболев еще раз подчеркнул: он не обижен и воспринимает произошедшее как часть шоу.

Илья Соболев иронично ответил на отказ выступать в Костроме из-за мата

В Костроме отказали в выступлении известному комику Илье Соболеву. Об этом шоумен сообщил в личном блоге, сделав это в своей неповторимой манере.

Одна из крупнейших концертных площадок в Костроме отказала в проведении стендап-выступления. Причина запрета оказалась банальной — Илья часто использует ненормативную лексику на своих концертах. Руководство КВЦ сослалось на приверженность моральным и культурным ценностям.

«Мы имеем опыт показа Стендап «артистов» на нашей сцене. Будучи убежденными, что данный жанр уж точно понижает культурный уровень граждан, мы все же даем им шанс. Результаты плачевны… Кроме ерунды и полного бреда эти «артисты» матерятся, матерятся и матерятся. Второй раз мы их не пускаем», — говорится в ответном письме.

Текст обращения администрации костромского КВЦ комик обработал с помощью нейросети, превратив его в песню. Под получившуюся музыку он записал клип, в котором ходил по улице в черном костюме и задумчиво смотрел вдаль.

Комик Илья Соболев опубликовал фотографию в кругу женщин в купальниках

Звезды шоу-бизнеса после встречи Нового года массово отправились в отпуск за границу. Комик Илья Соболев оказался не исключением. Вместе с женой и близкими он поехал в Дубай, где вчера посетил шоу Павла Воли.

Сегодня звезда комедии привлек к себе внимание необычной фотографией, на которой он изображен полуголым, в одним купальных плавках и в окружении таких же раздетых девушек. К счастью, среди них оказалось и его супруга.

«Я и мои киски», — провокационно подписал фотографию комик.

Фото: соцсети Ильи Соболева

Однако в комментариях не все одобрили подобные шутки. Многие сочли, что отцу троих детей и женатому человеку не стоило делать такие откровенные публикации с неоднозначными намеками.

Илья Соболев рассказал о скандале с авиакомпанией «Аэрофлот» из-за новорожденного ребенка

Комик Илья Соболев и его семья столкнулись с неприятным инцидентом в начале отпуска. Как только они сели в салоне самолета, сотрудники авиакомпании потребовали, чтобы они покинули борт. Комик рассказал о причине этого конфликта.

В этом году Соболев стал отцом в третий раз. Вчера семья отправилась на отдых, в аэропорту они приняли решение повысить билет супруги до бизнеса, чтобы ей и малышу было комфортно лететь 8 часов. Однако возникла путаница: сотрудник авиакомпании «Аэрофлот», на стойке которой они производили апгрейд, некорректно «привязал» ребенка к Соболеву в эконом-классе.

После взлета, бортпроводники начали требовать от Соболева, чтобы ребенок сидел с ним в экономе. Супруги были поставлены перед трудным выбором: покинуть самолет, оторвать грудного ребенка от матери, или позволить жене занять чужое место в эконом-классе.

«В итоге ошиблись они, а сделать с этим ничего не хотят. Самолет стоит. Они хотят прислать полицию», — рассказал в личном блоге комик.

Илья утверждает, что виновата исключительно авиакомпания. В итоге комик и его семья решили эту ситуацию: по-видимому, Соболев согласился забрать ребенка к себе. После взлета, когда его супруга взяла ребенка в бизнес-класс, чтобы покормить, возник новый скандал.

«Аэрофлотовские бортпроводники сказали забрать ребенка и унести в эконом. Пригрозили полицией по прилету. Забрать от материи получается? И 8 часов без еды? Грудной ребенок? Вывод пока такой: Аэрофлот ворует детей или отлучает их от родителей! Не удивлюсь если и семьи разрушают», — поделился Соболев.

Илья пообещал, что не оставит это просто так и продолжит негативно высказываться об авиакомпании. Позже Илья сообщил, что с ним связались Аэрофлот и транспортная прокуратура и пообещали разобраться в произошедшем.

Вот на что пойдет Юля Гаврилина, чтоб извиниться за оскорбление дочери Соболева

На прошлой неделе произошел скандал между известным комиком Ильей Соболевым и блогершей Юлией Гаврилиной. Резиденту Comedy Club не понравилось, что тиктокерша отказалась расписываться на футболке его дочери Сони, из-за этого он достаточно в грубой форме обратился к Гаврилиной в личном блоге.

15 июля Юля Гаврилина стала гостьей фестиваля VK Fest в Москве, где также пообщалась с поклонниками и журналистами. Девушка подробно объяснила произошедшее и свою точку зрения.

Гаврилина уточнила, что во время фестиваля сфотографировалась с дочерью Соболева, но одного часа не хватило бы на то, чтобы провести время со всеми поклонниками. По этой причине она была вынуждена отказать девочке в автографе на футболке. Также тиктокерша рассказала, что она заранее подписала автографы, и все, кто с ней фотографировался, их получили.

«Я вижу перед собой тысячу горящих глаз и понимаю, что у меня есть всего лишь один час, и я хочу сфотографироваться с каждым. Я понимаю, что кто-то приехал из другого города. Мне знаете сколько людей подходили и говорили, что они сутки летели сюда, чтобы меня увидеть», — объяснила Гаврилина.

Юля Гаврилина. Фото: ©WHOOPEE

Девушка также призналась, что не помнит тот момент, однако конфликт между ней и Ильей Соболев был урегулирован.

«Я не заболела звездной болезнью, я точно такой же человек. И более того, мы с Илюшей, если можно так сказать, надеюсь, меня за это не убьют и не отправят на лавку, — пошутила звезда, — только что буквально затронули эту ситуацию на сцене и договорились с ним, что я сфотографируюсь еще разок с его дочкой и дам автограф», — рассказала блогер.

Юлия призналась, что понимает Соболева, как папу его дочери, ведь эта ситуация могла сильно расстроить девочку. Поэтому она готова сделать все для примирения.

Илья Соболев стал отцом в третий раз

Илья Соболев, знаменитый комик и звезда ТНТ, недавно стал отцом в третий раз. Его жена, Наталья, рассказала о счастливом событии в социальных сетях. Ранее она делилась трудностями своей беременности и планировала рожать ребенка в США, однако передумала из-за условий, которые стали лучше в российских клиниках.

За несколько дней до родов Наталья прибыла в клинику, где ей была выдана палата, пижама, халат и тапки, а также место для ее мужа, который, к сожалению, не мог быть рядом все три месяца. Сегодня женщина поделилась радостной новостью о рождении мальчика и написала, что роды были трудными, но благодаря суперкоманде все прошло хорошо.

Наталья также вспоминала свою первую беременность, которая была очень сложной из-за гестоза. Она лежала на сохранении три раза и набрала 30 кг, но после родов ее фигура вернулась к идеалу за 6-8 месяцев. Илья, в свою очередь, поделился радостью о событии всего одним словом: «Ура!»

Exit mobile version