VK Fest расширяет горизонты: что нас ждет на главном празднике лета

© WHOOPEE / Егор Крид на VK Fest 2022 © WHOOPEE / Егор Крид на VK Fest 2022

Уже ставший ежегодным и для многих долгожданным, фестиваль VK Fest вскоре снова откроет двери для любителей музыки со всей страны.

В 2023 году участников фестиваля ждет несколько сюрпризов. Традиционно VK Fest проходил в Северной столице, но в прошлом году правила поменялись. В 2022 году он впервые стартовал сразу в трех городах — Москве, Петербурге и курортном Сочи. Начиная с этого лета музыкальный праздник выйдет за привычные пределы. Теперь VK Fest пройдет еще во Владивостоке и Новосибирске!

Организаторы решили увеличить не только географию, но и длительность фестиваля. Старт самого яркого праздника лета начнется 17 июня во Владивостоке. Следующий город, который примет шоу и его зрителей, будет Новосибирск 24 июня. Это значит, что все желающие смогут посетить фестиваль не только в своем городе, но и проследовать за ним в другие!

В Северной столице концерты будут греметь весь уик-энд 1 и 2 июля. Традиционно, в Парке 300-летия Петербурга на два дня будет разбит масштабный лагерь веселья и праздника.

В этом году на главной, Синей сцене, выступят звезды первой величины: ANNA ASTI, HammAli & Navai, Лолита, Мари Краймбрери, МОТ, Dabro, GAYAZOV$ BROTHER$ и многие другие. Для любителей тик-ток музыки будет организована Белая сцена, на которой фанаты увидят Антоху МС, Big Baby Tape, Boulevard Depo, SALUKI и других.

Фиолетовая сцена соберет фрешмейкеров другого направления: Luverance, КРИМИ КРАЙ, КУОК, Тося Чайкина, Zventa Sventana, Green Apelsin.

Популярные российские диджеи выступят на сцене Радио Рекорд.

В разгар летних отпусков (8 июля) VK Fest переместится на Медальную площадь в Сочи (Сириус).

В московском Парке Горького 15 и 16 июля пройдут заключительные концерты. Площадки также будут разделены на цвета. Фиолетовая сцена: КРИМИ КРАЙ, Zventa Sventana, Green Apelsin, «маяк», Наша Таня, XARISTA, Ocean Jet, КУОК, MANTULINY, «мытищи в огне», Тося Чайкина.

Белая сцена: Тима Акимов и DAASHA, Aarne, Асия, Эрика Лундмоен, LOVV66, Антоха МС.

И это далеко не самый полный список исполнителей. Кроме этого, лайнап спикеров и блогеров, которые примут участие в фестивале, еще не опубликован. Выпускники 2023-го года смогут насладиться выступлениями популярных музыкантов из специально отведенной для них фан-зоны.

А пока редакция WHOOPEE напомнит вам, как же круто было на фестивале в 2022 году!

Фото: © WHOOPEE / Эльдар Джарахов на VK Fest 2022

Ваня Дмитриенко впервые рассказал, на чьей же он стороне — Москва или Питер? Да-да, это тот самый автор хита «Венера-Юпитер», соблазнитель женских сердец. Он также рассказал нам, кем хочет стать и читает ли письма фанаток!

© WHOOPEE / Ваня Дмитриенко на VK Fest 2022

Очаровательный NILETTO на главной сцене просто разорвал танцпол! Мощная энергетика идет от любого артиста, но здесь, казалось, песок пляжа на Финском заливе просто не выдержит.

Фото: © WHOOPEE / NILETTO на VK Fest 2022

Талантливая Мэри Гу впервые на тот момент после развода заговорила о мужчине мечты. Но сейчас романтические вопросы ее уже не поранят, ведь сердце нашей красавицы давно занято!

Фото: © WHOOPEE / Мэри Гу на VK Fest 2022

Что было еще? Его Крид обратился к залу со странной просьбой, из-за которой одна из зрительниц лишилась чувств! Сергей Дружко рассказал все о тайнах и заговорах, а Рома Зверь эпично завершил фестиваль лучшими треками, которые мы все знаем и любим!

Фото: © WHOOPEE / Рома Зверь на VK Fest 2022
WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.