Мия Бойка осталась без денег после скандала с девочкой-квадробером

Певица MIA BOYKA откровенно поделилась, как изменилась ее жизнь после резонансного инцидента, произошедшего в сентябре 2024 года. Тогда артистка прямо со сцены резко высказалась в адрес девочки в костюме «квадробера» — персонажа в кошачьей маске. Эпизод мгновенно разлетелся по соцсетям и вызвал шквал критики. Началась волна «отмены»: артистку перестали приглашать на концерты, а бренды — на рекламные кампании.

По словам MIA BOYKA, за восемь месяцев после скандала у нее состоялось всего пять платных выступлений. Для сравнения, до этого она выступала почти каждую неделю — нередко по пять и более раз за выходные.

Артистка подчеркнула, что хотя ее охваты в соцсетях резко выросли, рекламодатели все равно отвернулись. Она считает, что ситуация развивалась не без влияния заинтересованных лиц, которые хотели нанести ей репутационный удар. При этом, по ее мнению, многие понимали, что она была права, но пиар-отделы крупных компаний приняли иное решение.

Кадр с шоу «Пусть говорят»

MIA BOYKA также призналась, что финансово пережить этот период оказалось крайне тяжело. Чтобы продолжать платить зарплаты своей команде, ей пришлось начать снимать деньги со своих банковских накоплений. Она отметила, что ситуация стала настолько сложной, что она буквально жила на сбережениях, поддерживая коллектив в надежде на восстановление прежнего положения.

«У меня сейчас нифига не легкое положение. Я сейчас эти деньги скоро уже все потрачу, потому что я продолжаю содержать свою команду в надежде и в понимании, что рано или поздно это все закончится и опять все будет хорошо», — рассказала Мия Бойка в подкасте «Ай Лов Зис Гейм».

Она также прокомментировала сам феномен «культуры отмены», отметив, что общество испытывает удовольствие от власти над публичными людьми. По ее мнению, даже если человек объективно не виноват, давление толпы часто вынуждает его извиняться и оправдываться.

Мия Бойко и мать скандальной квадроберши выяснили отношения на шоу

В недавнем выпуске популярного ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале разгорелись нешуточные страсти: певица Мия Бойка и мать восьмилетней девочки-квадроберши из Надыма встретились лицом к лицу, чтобы обсудить скандал, который взбудоражил общественность.

Напомним, что инцидент произошел на концерте Мии Бойки в Надыме, когда на сцену вывели потерявшуюся девочку в маске и с хвостом. Певица, увидев ребенка, спросила:

«Ты тут у нас котенок или квадробер, не дай бог? Ой, квадроберы эти».

Мать девочки, возмущенная публичным унижением дочери, подала заявление в полицию, обвинив певицу в оскорблении.

Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU
Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU

Тогда Мия Бойка отказалась извиняться, заявив:

«Я всегда в полной мере осознаю все, что я говорю. И я несу ответственность за это. Но я не извинилась лишь потому, что я не считаю себя неправой в этой ситуации».

Мать девочки выразила обеспокоенность состоянием дочери после инцидента, отметив, что ребенок может столкнуться с серьезной психологической травмой.

На ток-шоу девочка, ставшая героиней всей этой истории, призналась, что уже не обижается на певицу, и сама предложила помириться.

MIA BOYKA, растроганная поступком школьницы, обняла ее прямо в студии и отметила, насколько мила девочка без маски, под которой она пряталась на концерте.

«Ты невероятно красивая. Зачем тебе эта маска?» — поинтересовалась артистка.

Кадр с шоу «Пусть говорят»

Певица также напомнила, что каждый ребенок прекрасен по-своему, и она всегда старается поддерживать эту мысль на своих выступлениях.

«Если бы я была такой ужасной, как считают некоторые, родители бы не благодарили меня за то, что их дети обожают мои песни и концерты», — отметила MIA BOYKA.

Встреча завершилась на доброй ноте. MIA BOYKA показала, что может признавать ошибки и оставаться верной своей позиции — заботиться о детях и делать их счастливыми. Зрители программы отметили, что это достойный выход из сложной ситуации, который говорит о зрелости певицы.

В завершение программы Мия Бойка и девочка обнялись, символизируя примирение и взаимопонимание.

Ситуация становится все хуже: почему Mia Boyka до сих пор не извинилась перед девочкой-квадробером

Mia Boyka вызвала бурю негодования, когда во время одного из мероприятий резко высказалась о 8-летней девочке, которая пришла в маске котенка. Mia, не стесняясь, спросила у ребенка, считает ли она себя «котенком или, что хуже, квадробером». Это заявление сразу вызвало волну хейта в интернете, а вскоре привело и к реальным последствиям: прямо во время эфира на одном из шоу Mia плюнули в лицо.

Но вместо того чтобы признать свою ошибку и извиниться, артистка стоит на своем. Она утверждает, что просто хотела подчеркнуть, что девочка и без маски милая, но многие восприняли это как попытку унизить ребенка. Психолог Константин Сибитев прокомментировал эту ситуацию и объяснил, почему слова Mia Boyka оказались настолько неуместными.

Он объяснил, что мнение — это когда человек делится своими личными предпочтениями, а вот осуждать или высмеивать кого-то — это уже другой уровень.

«Когда Mia Boyka решила раскритиковать маску ребенка, это превратилось в публичное унижение, а не выражение мнения. В результате ее слова нанесли вред и вызвали бурную реакцию со стороны общества», — говорит эксперт в беседе со «Страстями».

Психолог также считает, что отказ Mia Boyka принести извинения может быть связан с защитной реакцией. По его словам, такое поведение часто проявляется у людей, которые не готовы признать свои ошибки, боясь показаться слабыми.

По мнению психолога, Mia может бояться, что извинение сделает ее уязвимой. Но на деле эффект получается обратным.

«Отказ признавать свои ошибки воспринимается как отсутствие эмпатии и признак звездной болезни. Певица выглядит так, будто не хочет или не умеет справляться с критикой. Это только усугубляет ситуацию», — заключает Сибитев.

Мия Бойка снизила гонорары вдвое после скандала с девочкой-квадробером

Мия Бойка снизила гонорар за корпоративные выступления после скандала с девочкой-квадробером. Конфликт на сцене стоил певице половины ее доходов.

В соцсетях Мия рассказала, что раньше ее гонорар за городские мероприятия составлял около 3 миллионов рублей, а за частные выступления — до 5 миллионов. Еще в сентябре на концерте в Ноябрьске певица заработала 5,5 миллионов. Однако после инцидента ей пришлось снизить расценки до 2,2 миллиона, так как многие заказчики перестали интересоваться ее выступлениями, пишет Mash.

Теперь за эту сумму, помимо самой Мии, в комплекте идут команда из 16 человек, оплата парковки, а также дополнительные расходы на менеджера. Для обеспечения безопасности требуется минимум 4 охранника в гримерке и 8 — на сцене, включая сотрудников полиции.

Напомним, на концерте в Надыме Мия публично оскорбила восьмилетнюю фанатку, которую вывели на сцену. С этого момента в карьере артистки начались трудности — количество концертов сократилось, как и ее доходы.

Косметолог рассказала, какие вмешательства претерпело лицо 27-летней Миа Бойка

Певица Миа Бойка (настоящее имя Мария Бойко) недавно стала звездой новостей из-за скандала на концерте с девочкой-квадробером. После этого к артистке внимание общественности выросло в разы.

Многие заметили, что одной из отличительных черт девушки является шрам на щеке, который часто меняется на фотографиях. Это породило слухи о том, что у нее могла быть ранее татуировка или другие изменения во внешности.

Однако косметолог Ольга Середина в беседе со «Страстями» рассказала, что у Миа естественная красота с правильными чертами лица и ровной кожей, благодаря чему она выглядит великолепно.

Эксперт отмечает, что такая идеальная кожа в 27 лет может быть результатом хорошей генетики и тщательного ухода за лицом. Визажисты и косметологи, вероятно, также играют важную роль в поддержании её внешности на высоком уровне.

Современные процедуры, такие как фототерапия и регулярные уходовые процедуры, помогают сохранить матовость кожи и избавить её от блеска и воспалений. Середина также предположила, что певица использует как домашние, так и профессиональные методы ухода, такие как атравматичные чистки и биоревитализация.

Кроме того, Миа Бойка, как любая звезда, поддерживает себя в форме с помощью занятий спортом и здорового образа жизни, что помогает ей оставаться свежей и молодой.

Кожевникова встала на сторону Мии Бойка: «Не хочу, чтобы мои дети носили поводок и кушали корм»

Актриса Мария Кожевникова высказалась по поводу конфликта между певицей Мией Бойка и девочкой-квадробершей. В то время как многие знаменитости поддержали школьницу, обвиняя Бойку в унижении девочки, Кожевникова заняла сторону певицы.

В своей публикации актриса выразила беспокойство по поводу современных трендов и модных увлечений среди подростков. Она подчеркнула, что не хочет, чтобы ее дети следовали таким сомнительным модным веяниям. По мнению Кожевниковой, подобные проявления могут негативно повлиять на молодежь и их восприятие границ между нормой и эксцентричностью.

«Я мать четырех сыновей, и да, я напишу честно, я бы не хотела, чтобы мои дети носили поводок, бегали на четвереньках, кушали корм для животных, а есть еще и более агрессивные формы квадробинга, когда кусаются, царапаются, далее перечислять не буду…» — высказалась Кожевникова.

Актриса также отметила, что унижение и травля не должны быть оправданы, но в данной ситуации считает, что критика в адрес Мии Бойка была несправедливой.

«He знакома с Мией Бойка, таким творчеством не интересуюсь, но хочу поддержать здравомыслящего артиста! Пересмотрев несколько раз видео с концерта, так и не смогла найти оскорбление девочки Марьяны», — подчеркнула Кожевникова.

Инстасамка отсудила у Ярушина 2 млн рублей за песню, которую спела Mia Boyka

Инстасамка выиграла иск против звезды сериала «Универ» Стаса Ярушина, отсудив более 1,5 миллиона рублей.

В прошлом году Стас Ярушин пригласил на шоу «МузLoft» певицу MIA BOYKA, которая исполнила кавер на популярный хит «За деньги — да» Инстасамки. Рэперша не оценила этот поступок и потребовала от коллеги по сцене извинений, которые так и не последовали.

Инициатором судебного процесса выступил директор Инстасамки Максим Столяров. Он смог добиться частичного удовлетворения иска против Ярушина. Теперь артист обязан удалить видео с канала, покрыть расходы на фиксацию нарушения и составление нотариального протокола осмотра, которые составили 43 650 рублей, оплатить услуги юристов в размере 150 тысяч рублей, а также уплатить государственную пошлину в размере 39 тысяч рублей.

Миа Бойка призналась в романе с женатым мужчиной

В мае появились слухи о романе Мии Бойки с продюсером и исполнителем ЮрКиссом. Пара впервые вышла в свет вместе на красной дорожке, не скрывая своих чувств и держась за руки.

На мероприятии в Петербурге в честь ПМЭФ-2024 Миа не только спела свои хиты, но и поделилась личными переживаниями с журналистами. Оказалось, что несколько лет она была в сложных отношениях с мужчиной, которому посвятила одну из своих песен.

«Я предложила встретиться, а потом он написал, что не может мне врать и он сошелся со своей бывшей женой. Но я ему посвятила песню, которую написала буквально за 5 минут, мотив, текст, припев, куплеты. Я тогда подумала: «Ну что переживать? Я уже написала песню, больше он мне не нужен», — призналась Миа.

ЮрКисс заменил Чеботину на Мию Бойка: подробности треугольника

Весной этого года певица Мия Бойка решила прекратить свое сотрудничество с продюсером Сашей T-Killah, после чего стало известно о требовании последнего компенсации в размере 150 миллионов рублей за разрыв контракта. Вскоре Мия подписала контракт с лейблом Rocket Records, возглавляемым Владимиром и Юрием Киселевыми (ЮрКисс).

В интервью для YouTube-канала FAMETIME TV, Юрий Киселев рассказал о новом контракте с Мией и своем взгляде на конфликт между певицей и ее бывшим продюсером. Он отметил, что следил за карьерой Мии с самого начала и был впечатлен ее талантом после хита «Ламба», который Саша T-Killah помог продвинуть.

Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU
Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU

«Потом между Мией и Сашей начали ухудшаться отношения, структура их сделки поменялась, и она сказала, что хочет работать со мной. Я уточнил этот вопрос у Саши, предложил забрать ее на свой лейбл».

Они договорились о сумме в 30 миллионов рублей вместо изначально требуемых 150 миллионов, из которых 15 миллионов уже были выплачены. ЮрКисс подчеркнул, что в процессе переговоров никто не пострадал и все стороны остались довольны результатом.

Люся Чеботина и ЮрКисс. Кадр из клипа «Солнце Монако»

ЮрКисс также упомянул, что хотя Бойка имеет право исполнять старые песни, выпущенные на предыдущем лейбле, он больше заинтересован в ее новом материале. Касательно публичного конфликта между Бойка и T-Killah, Киселев выразил неодобрение такому стилю решения проблем и подтвердил, что на данный момент открытого конфликта между ними нет.

Интервью также затронуло его отношения с другой артисткой, Люсей Чеботиной, с которой у Киселева сложился непонятный статус отношений и которая недавно выпустила два трека на других лейблах. ЮрКисс признался, что в данный момент они не общаются, хотя и вспоминает время их сотрудничества с улыбкой.

Скандал Мии Бойка с T-Killah набирает обороты: что за таинственный знакомый, выкупивший ее имя

В Сети набирает обороты скандал молодой певицы Мии Бойка с ее теперь уже бывшим продюсером T-Killah (Александр Тарасов). Дело в том, что девушка решила покинуть лейбл артиста. Как она сообщила, бывший наставник сам вынудил ее это сделать.

Более того, по ее уверениям, T-Killah предложил ее бывшему бойфренду выкупить имя артистки и ее песни за 150 млн рублей. Такая сумма оказалась неподъемной для звезды и ее окружения. После отказа Тарасов запретил певице выступать с выпущенными с его руки песнями и под именем, принадлежащем лейблу.

Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU
Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU

Миа Бойка за это обвинила продюсера в манипуляциях и в том, что он снял ее со всех премий и номинаций, мешая, тем самым, росту ее карьеры.

«Я не могла ничего сделать, потому что по контракту имя у него и я не имею права без его согласия что-либо делать», — раскрыла певица детали последних месяцев их сотрудничества.

Однако недавно в историю вторгся некий таинственный знакомый артистки, про которого она никаких подробностей давать не хочет. Он сумел договориться с Тарасовым уменьшить сумму сценического имени. Теперь T-Killah продает псевдоним Бойки за 30 млн рублей. По другим данным, этот некий заступник сам выкупил имя у наставника и перепродает его молодой звезде за меньшую сумму.

Что же известно о таинственном помощнике певицы? Пока полной версии событий у нас нет, однако нельзя не отметить странное поведение Мии Бойки на гала-концерте «Золотого граммофона» в Петербурге. Там она пришла на красную дорожку вместе с ЮрКиссом, который обнимал артистку за талию во время пресс-подхода.

Мия Бойка и ЮрКисс. Фото: WHOOPEE
Миа Бойка и ЮрКисс. Фото: WHOOPEE

Но странно не это, а то, как, Мия отреагировала на вопрос журналистов о ее дружбе с сыном Владимира Киселева. Девушка нервно рассмеялась, подтвердила теплые отношения (дружбу) и поспешила закрыть тему, потребовав тут же следующего вопроса.

Камила Валиева и Миа Бойка запишут частушки про волю к победе

Молодая певица Миа Бойка сообщила, что среди ее творческих планов записать совместный трек с фигуристкой Камилой Валиевой. Звезда спорта пережила огромный стресс после обвинений в допинг-скандале на Олимпиаде 2022 года в Пекине.

Летом прошлого года фигуристка поделилась с корреспондентом WHOOPEE, что хочет попробовать реализовать себя в других сферах, например на актерском поприще. Говоря про карьеру певицы Валиева уточнила, что петь не умеет, поэтому не видит себя в этом амплуа.

Судя по всему, за год мнение спортсменки поменялось. Миа Бойка подтвердила, что сейчас они вместе с Валиевой готовят творческий проект для детской аудитории.

«Трек про движение к победе, про волю, это будет в формате детской частушки. Так как я в прошлом, так сказать, была артистом для детей по большей части, и я на этом собаку съела, и знаю, какую песню записать, чтобы детям понравилось. А Камила, она еще молоденькая, но у нее большая детская аудитория. Ждите, мы работаем, собираемся на студии и готовим для вас».

Exit mobile version