Илон Маск пригласил Путина в Clubhouse

Самый богатый бизнесмен в мире и основатель компании SpaceX Илон Маск пригласил президента России Владмира Путина на переговоры в новое приложение Clubhouse. Это заявление он сделал в своем Twitter-аккаунте.

В своем сообщение Илон Маск упомянул официальный аккаунт Кремля. Он предложил присоединиться к нему в приложении и добавил на русском: «Было бы большой честью поговорить с вами».

Многие предложили, что Маск хочет обсудить вопросы взаимодействия SpaceX и России в космическом пространстве.

«Маск, который нацелен на дальний космос, Луну и Марс, у него есть реальный шанс стать лидером космической программы США. Этим шагом он приглашает Россию к обсуждению сотрудничества, а потом аналогичное предложение сделает Китаю», — сказал эксперт РИА Новости.

Президент России пока не дал никакого ответа на это предложение.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version