Пора разводиться: 5 признаков того, что в вашем браке больше нет любви

Фото: pxhere.com

Брак не всегда является гарантией совместной счастливой жизни. Как бы вы с вашим супругом не любили друг друга, когда вступали в брак, все может измениться в любой момент. Как понять, что любовь уже ушла, а вы остались один на один с нелюбимым партнером?

Вы скучаете друг с другом

Если раньше вы могли наслаждаться обществом друг друга на протяжении длительного времени, то сейчас вы едва терпите друг друга. Вам скучно находиться наедине без компании друзей, а рассказы партнёра не вызывают и толики былого интереса.

Вы бесите друг друга

То, чему вы никогда не предавали внимания, начинает вас безмерно беспокоить. Ваш супруг излишне громко говорит, храпит по ночам и смотрит на вас как-то не так? Нет, он не изменился. Он такой же, каким был раньше. Просто у вас изменилось отношение к нему. Это не про разбитые розовые очки, а про то, что самый близкий человек начал вызывать у вас неприязнь.

Вы постоянно фантазируете о будущем

Вы часто представляете себе счастливую жизнь, но не видите в ней и следа своего мужа? Значит вы уже не хотите быть с ним. Эмоции не врут. Скорее всего, вы разлюбили его, но не имеете сил признаться себе в этом.

Вам не хочется возвращаться домой

Вы больше не стремитесь прийти домой пораньше и побыстрее, ищете любые предлоги для задержки и делаете это довольно часто? Это явный признак того, что вам дома некомфортно, что ваш партнер больше не дарит вам тепло, покой и уют.

В кровати вы только спите

Если физическая близость с партнером, в том числе секс, стала вызывать у вас если не отвращение, то неприязнь и нежелание – это буквально крик о том, что брак переживает тяжелые времена. Любовь – это желание касаться любимого человека. Если такого у вас не наблюдается, крепко задумайтесь над тем, является ли ваш супруг для вас любимым?

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.