Три секрета, как построить планы на Новый год, чтобы точно свершились

Фото: pxhere.com

Практически каждый человек в канун Нового года анализирует год прошедший и планирует следующий. Существует мнение о том, что это оказывает положительное влияние на качество жизни.

Но, к сожалению, большая часть запланированного оказывается забыта, так как цели были не достигнуты.

О чем нужно помнить, составляя планы на следующий год

1. Планы должны быть достижимы

Не нужно выбирать себе невыполнимые задачи. Это показывает не амбициозность и целеустремленность, а неразумность и несерьезность в постановке целей. Лучше сконцентрироваться на реальных, достижимых результатах, которых получится добиться при определенных усилиях.

2. Избавится от частицы «не»

Многие, при формулировании целей используют частицы отрицания. При этом, не всем известно, что это препятствует исполнению желаемого на уровне подсознания. Например, нельзя желать «не провалиться на экзамене» или «чтобы меня никто не бросил». Вместо этого пожелайте отличной оценки и крепких отношения. Стоит избавиться от отрицательных частиц и предлогов, в особенности «не».

3. Временное обозначение

Специалисты советуют формулировать задачи и планы, как будто сейчас, то есть в настоящем времени. Рекомендуется избегать глаголов в форме будущего времени, так как это помогает достичь большего, в частности сделать планы более реальными и достижимыми.

Вся эта техника помимо прочего оказывает действенное и ощутимое влияние на подсознание и помогает достичь больших успехов на жизненном пути.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.