Как узнать своего суженого: лучшие святочные гадания

Фото: pxhere.com

Период с 6 по 18 января считается особенным, ведь это время Святок, когда каждый может узнать о том, что его ждет. Особенно, конечно, гадания интересуют молодых девушек: им хочется знать, каким будет суженый и удастся ли его встретить в предстоящем году. Неслучайно именно на суженого есть много интересных вариантов гаданий.

Зеркало

Проводится ритуал в лунную ночь, желательно – в полночь. В это время и луна светит ярко, и энергия у нее на максимальном уровне. На стол ставится большое зеркало, а напротив него – зеркало поменьше. По бокам устанавливаются две свечи. Девушка должна наводить зеркала до тех пор, пока не появится 12 отражений. Нужно внимательно посмотреть на образ в последнем из отразившихся зеркал. Там может появиться образ суженого.

Карты

Из колоды выбирают четырех королей. Эти карты кладут под подушку, перед сном нужно сказать следующие слова: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». В зависимости от того, какой король приснился можно делать выводы о женихе. Пиковый король символизирует старого или очень ревнивого человека. А вот червонный король означает, что будет богатый и щедрый жених. Крестовый король – военный человек либо бизнесмен. Если же приснился бубновый король, то скоро придет свататься парень, который давно нравится.

Горящая бумага

Нужно написать на бумаге имя любимого и поджечь бумагу на тарелке. Если бумага не вся сгорит, то сбудутся желания и надежды, связанные с этим человеком.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.