Распугаете всех кавалеров: какая женская одежда не нравится мужчинам

Кадр из фильма "Красотка"

Выбирая, что надеть на прогулку или свидание, женщины редко ловят себя на мысли — а что в моем образе может не понравится мужчине? Обычно модницы наряжаются так, чтобы соответствовать трендам и нравиться себе самой. Это неплохо, если у вас нет задачи свести с ума окружающих представителей сильного пола.

Персональный стилист Юлия Щербакова специально для редакции WHOOPEE ответила на животрепещущий вопрос:

Что не любят мужчины в женском гардеробе?

«Недавно я провела опрос среди мужчин на эту тему и выяснила, какие вещи из женского гардероба не нравятся сильным мира сего. Представляю их в порядке рейтинга:

1 место: вещи с леопардовым принтом и оверсайз;
2 место: брюки и джинсы-буткат (они же клеш), и брюки палаццо;
3 место: казаки»

Фото из личного архива Юлии Щербаковой

В этот же список «ненавистных» предметов женского гардероба попали высокая посадка, ботфорты, угги, меховые жилетки, цветочный принт, нижнее белье (в частности – красные/белые чулки и трусики, прикрывающие ягодицы), а также неоригинальные вещи люксовых брендов.

Стилист подчеркнула, что к этому списку не нужно относиться слишком серьезно, ведь практически любая вещь, как и стилизация – это вкусовщина.

«Единственное, чему я действительно могу сказать «нет» из этого списка, так это неоригинальным вещам и меховым жилеткам», — поделилась своим профессиональным мнением Щербакова.

Она напомнила, что хотеть нравиться противоположному полу – нормально, но в первую очередь каждая женщина должна нравиться себе и жить в гармонии с собственными желаниями.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.