Мужчина перестал звонить и писать: что делать

Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Можно долго говорить об уважительных и неуважительных причинах того, почему мужчина исчез из вашей жизни, но зачастую он не пишет и не звонит, потому что он просто этого не хочет. Об этом редакции WHOOPEE рассказала практикующий психолог-консультант Артемьева Евгения.

Но, как в любом взаимодействии, вина в этом 50 на 50 лежит грузом на двух партнерах. Одна из основных причин может быть в том, что цели от отношений были разные. Женщина придумала один сюжет развития событий, мужчина — другой. Никто своим сюжетом не поделился. Просто на каком-то этапе отношений сценарии сходились и обоих все устраивало.

«Все мило улыбались и тихо шли ко дну…» (с)

Кадр из фильма «Любовь в большом городе»

Но однажды в какой-то точке сюжеты разошлись в разные стороны, что и привело к пропаже одного из участников.

«Совет: с первого свидания обсуждайте открыто, какие у вас цели относительно отношений. Если вашей целью является создание долгосрочных отношений, скажите это, тем самым вы найдете человека с похожей целью и откинете ветреных мужчин».

Евгения Артемьева. Фото: личный архив эксперта

Никто не дает гарантии, что это будет именно этот человек, но запрос ваш станет ясен. Вы обязательно попадете в ситуацию, где вы встретите «вашего» человека, ровно под свое желание.

Если вам не хочется долгосрочных отношений вообще или на какой-то период, скажите об этом откровенно в начале отношений, а лучше на первом свидании. Это поможет вам почувствовать себя свободно. Так вы даете выбор и освобождаете себя от дальнейших претензий.

Перейти на другую стадию отношений можно всегда, обсудив это. Но сказать правду в начале отношений, что в ваших мечтах и как вы видите свои идеальные отношения, необходимо, если вы действительно хотите получать от жизни то, что заказываете.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.