Лучшие идеи для маникюра на лето: стильно и не выдают возраст

Фото: pxhere.com

Перед выбором модного дизайна ногтей на летний сезон 2023-го года, стилисты рекомендуют определиться с формой ногтей: она должна быть не только красивой, но и практичной. В летнем нейл-дизайне есть много стильных идей для украшения маникюра любой формы.

Среди модных предложений можно найти монохромную классику и удивительные градиентные переходы с использованием необычных оттенков. Варианты включают модный френч, шикарные дизайнерские идеи с блестками и стразами, яркие флористические, фруктово-ягодные и морские мотивы, а также необычные дизайны в стиле майолика, которые являются особенностью маникюра этого лета.

Дизайн ногтей с негативным пространством всегда выглядит стильно и необычно. Это означает, что часть ногтей остается неокрашенной или покрытой прозрачным лаком. Можно создавать хаотичные или хорошо продуманные узоры.

Цветочный дизайн ногтей придает женственность и летнюю атмосферу. Можно использовать миниатюрные цветы или цветок, распространяющийся на нескольких ногтях. Чтобы выделить цветы, можно использовать нейтральную основу из светлой краски.

Таким образом, выбрав форму ногтей и вдохновившись модными идеями, можно создать уникальный и стильный летний маникюр на любой вкус.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.