Проверьте, не обманывает ли вас продавец: сколько на самом деле стоит арбуз 

Фото: pxhere.com

В Москве стартовала работа 230 бахчевых развалов, которые будут функционировать до 1 октября почти во всех районах столицы. Это отличная возможность для жителей города насладиться вкусными и свежими арбузами и дынями. Ключевые регионы поставок этих сочных фруктов в Москву включают Краснодар, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону и Дагестан. Поставки проходят строгие проверки на содержание микроэлементов, и продавцы могут предоставить покупателям заключение Роспотребнадзора по каждой партии.

Стоимость фруктов на развалах весьма доступна: в среднем, килограмм арбуза обойдется от 45 до 50 рублей, а дыни — от 70 рублей.

Для тех, кто хочет выбрать наиболее свежий и вкусный арбуз, эксперты рекомендуют обращать внимание на несколько важных моментов: выбирать плод среднего размера, обладающий твердой и блестящей коркой, максимально контрастные полоски и звонкий звук при постукивании по ягоде.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.