Модный маникюр на осень 2023

Фото: shurkin_son на Freepik

Вы погружаетесь в осень или продлеваете лето? Со сменой времени года перед модницами остро встал вопрос, какой маникюр в тренде осенью 2023 года. Технолог сети студий маникюра и педикюра «Кисточки» Татьяна Фокина за годы работы заметила, что осенью клиенты делятся на два типа: те, кто поддерживают сезон теплыми и более спокойными оттенками и  те, кто  продлевает лето и выбирает яркие оттенки, даже если летом предпочитали нюд.

Какие же оттенки выбирают и что диктуют нам тренды

Pantone представил несколько трендовых цветов осени 2023.

Фото: свободные источники

Чаще всего клиенты Татьяны Фокиной отдают свое предпочтение этим четырем оттенкам:

«Лавовый водопад» — спокойный, строгий и в то же время достаточно самодостаточный и не банальный.

Татьяна Фокина. Фото: личный архив

«Оранжевый тигр» — название, которое говорит само за себя. Выразительный и очень модный оттенок, который подчеркнет вашу индивидуальность.

«Розово-фиолетовый» — уже не лето, но еще и не осень. Для тех, кто не готов к ярким оттенкам, но совсем не готов погружаться в оранжево-коричневую или серо-синюю гамму.

«Оливковый мартини» — по названию понятно сразу, что это что-то необычное. Так оно и есть. А выбирают его те, кто готов экспериментировать.

Еще Фокина подобрала несколько трендовых вариантов дизайнов, которые поднимут настроение и разбавят золотую осень.

Начнем со всеми любимого френча, но с не классического.

Микрофренч — что-то новенькое в nail-индустрии. Дизайн сочетает в себе тонкую французскую полоску с нюдовой основой. Благодаря такой интерпретации дизайн выглядит очень изящно и элегантно. Вы можете использовать различные оттенки французской полоски и не бояться экспериментировать, ведь данный дизайн в любом цвете будет смотреться очень красиво! 

Следующий дизайн, который сложно будет обойти в трендах осени 2023 — это матовый финиш. Как же дорого это смотрится! Благородный бордовый, уютный синий или другой выбранный вами оттенок, покрытый матовым топом добавляет тепло, уют и особый шик.

Фото: shutterstock.com/ru

Золотой маникюр — тренд нынешней золотой осени!

Отличное решение, если вы хотите выделяться этой осенью. Ярко, дерзко и очень оригинально.   

Фото: freepik.com

Бархатный маникюр. Интересно звучит, правда? Нет-нет, это не значит, что ваши ноготочки будут такими же мягкими, как бархатная ткань.

Чтобы выполнить данный дизайн, вам понадобится лак с эффектом «кошачий глаз» и магнит, который поможет сделать необходимый результат с имитацией бархата. 

Ваши идеи — это ваше отражение. Не бойтесь выделяться, несмотря на времена года.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.