Как удержать мужчину у своих ног и не дать уйти к другой

фото - pixabay.com

Большая удача для человека – встретить свою вторую половину, но нужно иметь немалый талант, чтобы ее удержать. Существует несколько уловок, благодаря которым женщина может стать для мужчины незаменимой, об этом в материале WHOOPEE.

Не нужно быть назойливой. Нескончаемый контроль через мессенджеры и звонки, вечное личное присутствие рядом не пойдут на пользу отношениям. Скорее наоборот, вызовут негатив со стороны мужчины.

Важно сохранять свою «изюминку», быть женщиной-тайной. Конечно, не нужно загадывать мужчине ребусы, гораздо важнее сохранить индивидуальность. Быть прекрасной хозяйкой, искусной соблазнительницей или женщиной-вамп, женщиной-кошкой, доброй феей.

Необходимо уважать личное пространство мужчины. Он имеет право на свои тайны, свое прошлое, которое лучше не затрагивать в разговорах. Правильное решение – оставить прошлое в прошлом, и жить настоящим, наслаждаясь обществом любимого человека.

Важно построить доверительные отношения с его мамой. Нужно говорить с мужчиной о его маме, интересоваться как ее дела, и что она любит, дарить приятные подарки. Она желает сыну счастья, и будет видеть его счастье во внимательной женщине.

Конфликтность не укрепит отношения. Лучше контролировать свои эмоции, иметь мудрость не замечать мужские промахи и неудачи. Не нужно раздувать скандал на пустом месте, да и вообще лишний раз не повышать голос.

Общение – отличный инструмент выстроить доверительные отношения. Мужчина тоже хочет выговориться, хочет поддержки и понимания.

Любой мужчина по натуре победитель, и ему приятно, когда женщина замечает его победы, делает комплименты и восхищается.

Романтика играет немаловажную роль. Подогревать чувства, разжигать огонь в отношениях, устраивая романтические вечера, вносить разнообразие в сексуальные отношения – залог постоянной страсти и притяжения.

Ревность только портит отношения, вызывает негатив и агрессию со стороны мужчины. Он не терпит такое проявление любви. Нужно доверять мужчине. Он это чувствует.

Любовь женщины к себе действует на мужчин как магнит. Представителей сильного пола тянет к той, которая ценит себя, ухаживает за собой. Притягивает та, которая умеет себя прекрасно чувствовать наедине с собой.

Любящая женщина интуитивно чувствует, что нужно делать, чтобы мужчина был у ее ног. Просто нужно направить действия в правильное русло.

Читайте также по теме: 5 сигналов любви: как понять, что мужчина тайно влюблен

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.