Шесть признаков того, что мужчина вас больше не любит

Фото - pxhere.com

Влюбленные девушки зачастую приписывают объекту обожания чувства, которых на самом деле нет. Это может происходить на фоне сильной ревности к партнеру, страхом быть отвергнутой. Часто низкая самооценка заставляет до конца держаться за человека, которому уже все равно на вас. Хоть женщины и чувствуют малейшие изменения в поведении партнера и замечают признаки охлаждения чувств с его стороны, но они, вероятнее всего, предпочтут не замечать эти «звоночки», продолжая видеть любовь там, где ее уже давно нет. Но как отличить настоящую любовь от навязанных чувств?

6 признаков, которые показывают, что партнер больше не испытывает к вам чувств:

ОН УПРЕКАЕТ ВАС ЗА ВАШИ ПРИВЫЧКИ

Раньше любящий вас мужчина проявлял терпение ко всему: забитому вещами шкафу и фразе «Мне нечего надеть», любви к сладкому и другим вашим интересным причудам – и казалось, что его невозможно вывести из себя. Но если сейчас он постоянно анализирует ваши действия в отрицательном ключе и постоянно упрекает вас, то, к сожалению, вы ассоциируетесь у него далеко не с любовью.

ОН НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ И СЛУШАТЬ ВАС

Было время, когда вы не хотели расставаться ни на минуту, когда мгновенья друг без друга тянулись вечность и всегда хотелось находиться рядом, обсуждая все на свете. Но если сейчас, когда вы начинаете диалог, видно, что он открыто показывает свою незаинтересованность в этом разговоре, не собирается выслушивать вас и поддерживать беседу, то стоит задуматься о взаимности ваших чувств.

ОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАС

Любящий парень всегда поддержит свою девушку в любых ее начинаниях, выслушает ее, поможет и подскажет, будет радоваться вместе с ней ее успеху, успокоит при неудачах и провалах. Взаимопомощь в отношениях играет очень важную роль, без которой молодые люди не смогут долго быть вместе. Если же вы слышите в свой адрес бесконечную критику и упреки, то любви между вами быть не может.

ОТСУТСТВИЕ ФЛИРТА

Флирт — это нечто легкое и воздушное, очень важное как и во время влюбленности, так во время серьезных отношений. Он разбавляет скучную жизнь и добавляет в нее новые краски, сохраняя долгие отношения. Но если ваш мужчина никак не отвечает на ваши знаки внимания, раздраженно замечая, что это детские игры, то огонь той любви между вами потух.

ЗАБОТА О ВАС ТЕПЕРЬ НЕ ГЛАВНОЕ

Что может быть лучше, чем забота о своем любимом человеке? Любящий мужчина невероятно дорожит своей возлюбленной, поэтому готов на все ради ее комфорта, иногда отказывая в чем-то даже себе. Но можно ли говорить об искренности чувств, когда партнер не собирается самостоятельно проявлять хотябы немного любви и заботы к вам?

ОН ВЕДЕТ СКРЫТНУЮ ЖИЗНЬ

Если вы заметили, что ваш партнер не доверяет вам, то вы смело можете предположить, что что-то не так. Такое поведение может проявляться, если он стал задерживаться после работы, хотя раньше такого не было. Если ваш парень выходит из квартиры, чтобы ответить на звонок, или оправляет большое количество сообщений, при этом не говоря с кем общается, то, возможно, что-то произошло.

Однако, если вы заметили в своем парне какой-либо из этих признаков, не стоит сразу паниковать или разрывать отношения. Для начала нужно выяснить причину такого поведения, может быть это просто недоразумение, которое очень быстро и легко решается. Но для этого нужно спокойно поговорить наедине и обсудить все. Только после этого следует принимать решение о том, как поступать с вашими отношениями. Возможно, еще не все потеряно, и ваша любовь заискрится еще ярче!

Читайте также по теме: Почему мужчина продолжает хранить фотографии бывшей девушки?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.