5 причин, почему виниловый проигрыватель — это классный подарок на Новый год

Виниловый проигрыватель Alive Audio RADIOLA Почему виниловый проигрыватель станет отличным подарком на Новый год

С наступлением праздничного сезона каждый из нас задумывается, что подарить родным и близким, чтобы презент произвел впечатление, вызвал эмоции и принес пользу. Лучше всего все три запроса закроет виниловый проигрыватель, который с годами становится желанной вещью в каждом доме. 

Почему винил — это лучший подарок на Новый год

Позволит быть в тренде 

Вы и сами могли заметить, как за последние годы выросла популярность виниловых проигрывателей, а среди ваших знакомых могут найтись коллекционеры ретро-пластинок. Причин, по которым он стал желанным подарком для каждого, много.

Кроме особого звучания в последнее время вернулся тренд на возможность «обладать» музыкой, прикоснуться к прекрасному. Обсудить на вечеринке звучание легендарных исполнителей на виниле и обменяться редкими пластинками стало хорошим тоном и способом выделиться. 

Вы дарите совершенный звук

Это, пожалуй, самый главный пункт. Музыка на виниле обладает особым характером, а звук всегда теплее, богаче и проникает прямо в душу. В процессе записи акустическая волна проходит длительный путь, оставляя свой отпечаток в «канавках» пластинки. То, что мы слышим, можно увидеть под микроскопом. Увлечение винилом доставляет эстетическое удовольствие.

Музыкальный центр Radiola

Им точно будут пользоваться с наслаждением

Если хотя бы раз послушать любимые композиции на пластинках, цифровые треки уже не будут приносить такой радости. Появление в доме ретро-проигрывателя обязательно добавит шарма в жизнь.

На полочке с винилом тут же разместятся пластинки, а рядом появится торшер с мягким светом. Использование проигрывателя — это всегда ритуал: выбор альбома, обсуждение с гостями композиции, нежный уход за пластинками. Это почти как зажечь свечи, только вот последние не вызывают таких эмоций. 

Станет стильным украшением интерьера

Многообразие моделей позволяет подобрать аппарат с учетом дизайна квартиры и предпочтений человека. Alive Audio представляют широкий спектр проигрывателей на любой вкус и цвет. 

Музыкальный центр Radiola

Ваш подарок точно произведет впечатление 

И его точно не забудут! Владение виниловым проигрывателем стало неким знаком успешности и высокого эстетического вкуса, как дорогие часы или машина. Более того, это отличный способ привить человеку любовь к музыке и подарить ему новое увлечение.

Что купить?

Советуем обратить вниманием на музыкальный центр Alive Audio RADIOLA. Это не просто виниловый проигрыватель, это настоящая легенда ретро-стиля. 

Очень важно, чтобы подарок был удобен в использовании, а не только хорошо вливался в интерьер. В музыкальном центре RADIOLA есть все: керамический картридж с сапфировым напылением, встроенные полноразмерные динамики, три скорости воспроизведения, возможность подключения цифровых устройств по Bluetooth и разъемы для гарнитуры, кассетная дека и проигрывание CD, а также запись музыки на USB-флешку или SD-карту. 

Вообще вся продукция Alive Audio стоит того, чтобы обратить на нее внимание. Потому что если и есть способ подарить стиль и эмоции в одной коробке, то это точно про них. 

Реклама: ООО «Бизнес-фабрика», ИНН 7714631170

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.