Мужские секреты: какие тайные проверки устраивают женщинам вначале отношений

Фото: pixabay.com

Все мужчины заинтересованы в порядочной, доброй и отзывчивой спутнице. Наткнувшись на «тёмную лошадку», некоторые представители сильного пола решают убедиться в верности своей избранницы и начинают устраивать ей различные проверки. Какими же способами мужчины проверяют женщин вначале отношений? Об этом в материале WHOOPEE.

Проверка на меркантильность

Обеспеченный мужчина – мечта каждой девушки. Тем не менее представители сильного пола стараются избегать меркантильных дам, излишне зацикленных на финансах. Чтобы проверить свою избранницу, мужчина может пригласить её в дешёвый ресторан. Если дама соглашается, то мужчина продолжает строить с ней отношения. Если же она начинает возмущаться и задавать вопросы, связанные с заработком – проверка провалена.

Тест на ревность

Мужчины, у которых есть множество подруг, могут устроить проверку на ревность. Однако зачастую такой тест оборачивается разрывом отношений, так как не все представительницы слабого пола способны простить такую «игру». К слову, некоторые дамы и сами не прочь проверить своего избранника таким способом, особенно, если он уделяет ей мало внимания.

Экзамен на доступность

Многие мужчины больше заинтересованы в завоёвывании женщины, нежели в сексе на первом свидании. Если парень предлагает уединиться на первой встрече, то есть 2 варианта: либо он проверяет спутницу на доступность, либо ему нужен только секс. В первом случае после отказа мужчина продолжит ухаживать за дамой, во втором – навсегда «испарится».

Читайте также по теме: Зачем мужчины заводят любовниц

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.