Советы фэншуй для тех, кто хочет вернуть страсть в отношения

Фото: pxhere.com

В любых отношениях наступают моменты, когда влечение и романтика начинают угасать. Однако, если вы и ваш партнер стремитесь возродить прежнюю страсть, фэншуй предлагает увлекательный и уникальный подход, способный воздействовать на энергетику вашего дома и, тем самым, улучшить ваши отношения.

Очистите пространство
Первый шаг в использовании фэншуй для возрождения страсти в отношениях — это освобождение вашего дома от негативной энергии. Избавьтесь от беспорядка и излишне загруженных предметов. Разместите предметы, символизирующие любовь и страсть, такие как свечи, цветы, и романтические картины. Это создаст подходящую атмосферу, пишет портал «rsute.ru».

Не забывайте о спальне
Спальня является ключевым пространством для интимности в отношениях, поэтому ей уделяется особое внимание. Убедитесь, что кровать расположена так, чтобы к ней можно было подходить с обеих сторон. Избавьтесь от лишних предметов в комнате и создайте уютную романтическую атмосферу с помощью приглушенного освещения и мягкого постельного белья.

Энергия пяти элементов
Принципы фэншуй активно взаимодействуют с пятью основными элементами: деревом, огнем, землей, металлом и водой. Для достижения гармонии и баланса в вашей спальне внесите эти элементы.

Уравновесьте энергию
Фэншуй также обращает внимание на баланс энергии между мужским и женским (ян и инь). Сделайте свою спальню местом, где оба принципа гармонично сочетаются. Используйте парные предметы и символы, чтобы создать энергетическое равновесие. Например, разместите пару свечей, статуэтку влюбленных или две одинаковые подушки на кровати.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.