Как по речи и фразам мужчины понять, что он изменяет

Кадр из сериала "Измена"

Речь является мощным индикатором мыслей и чувств человека. По тону голоса и выбранным словам можно быстро распознать настроение и намерения мужчины.

Филолог и официальный посол русского языка в мире Мария Русс в беседе с изданием «Страсти» поделилась признаками, которые могут указывать на измену со стороны мужчины.

Сухость в общении, повышенная раздражительность и скрытность в коммуникации — основные признаки того, что ваш партнер может изменять. Однако не следует сразу делать поспешные выводы и паниковать. Важно хорошо знать своего партнера, его особенности характера, образ общения и способы выражения эмоций.

Какие фразы могут говорить об измене:

«Ты все делаешь не так» / «Меня это раздражает»
Если мужчина стал чрезмерно критичен к мелочам и часто выражает недовольство, это может быть сигналом о постепенном охлаждении его чувств к вам.

«Я буду слишком занят, чтобы ответить на звонок» / «Не пиши мне в это время»
Предупреждения от мужчины о том, что он будет занят и не сможет отвечать на звонки или сообщения, могут быть признаком его встреч с другой женщиной. Особенно это стоит обратить внимание, если такие ситуации случаются регулярно.

«Уснул у друзей после гулянки» / «Вымотался в командировке за день и уснул в отеле очень рано»
Часто пары перед сном обмениваются добрыми пожеланиями или обсуждают события дня. Если мужчина начинает избегать таких разговоров, становится молчаливым и избегает долгих бесед, это может свидетельствовать о его эмоциональном отчуждении и возможном интересе к другой женщине.

«Да, можно простить измену, ничего страшного в этом нет» / «Все друг другу изменяют»
Такие высказывания важно учитывать на ранних этапах отношений. Они могут раскрывать ценностные установки мужчины и его отношение к преданности. Если подобные высказывания появляются после долгого периода взаимоотношений, это может быть признаком попыток мужчины легализовать свои собственные действия, в том числе измену.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.