Женщинам после 40 не стоит носить эти головные уборы: будете выглядеть нелепо

Фото: pxhere.com

С возрастом меняется стиль каждой женщины, и это естественно. Важно следить за тем, чтобы он оставался актуальным. Это относится и к выбору головных уборов. Существуют предметы, которые могут выглядеть неуместно на женщинах после 40 лет.

Например, тонкая черная шапка с резинкой, скорее всего, не будет сочетаться со стилем женщины в этом возрасте. Она может нарушать пропорции и делать голову слишком маленькой, а ее цвет может подчеркнуть морщины.

Другим аксессуаром, который лучше оставить в прошлом, является шапка с большим помпоном. Она может придать образу излишнюю игривость, что редко соответствует элегантному стилю, подходящему для взрослых женщин.

Также стоит отказаться от разноцветных платков, которые могут ассоциироваться с более молодежным или нарядным стилем. Яркие цвета и узоры могут придать образу слишком яркий или детский вид. Вместо этого стоит выбирать более спокойные и классические варианты, например, платки в клетку.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.