Как понять, что кто-то часто думает о вас: приметы и признаки, которые работают

Фото: pxhere.com

С момента рождения мы обладаем способностью ясно чувствовать, однако не все умеют распознавать и понимать свои ощущения. Наш организм часто ощущает то, что наше сознание еще не в состоянии осознать, несмотря на странность подобной концепции. Он реагирует на вибрации других людей и способен чувствовать, когда в его энергетическом поле появляются мысли о нас.

Как можно определить, что тело реагирует на чужие вибрации? Портал «Стебель» привел несколько рабочих признаков:

  • Хочется улыбаться. Если встречаясь с кем-то, вы улыбаетесь дольше десяти секунд, это может означать, что человек продолжает думать о вас, и ваше тело чувствует это, отправляя вам такой сигнал.
  • Сообщения без видимой причины. Человек ищет любой предлог для контакта с вами.
  • Горят уши. Левое ухо может гореть, если о вас говорят нехорошие вещи, а правое — если о вас думают с добром.
  • Внезапные чихания. Один чих — это хорошие мысли о вас, два — плохие, три — вас любят.
  • Покраснение щек. Если ваши щеки начинают покраснеть, кто-то, кто вам нравится, подумал о вас, так как краска ваших щек свидетельствует о вашем смущении.
  • Кашель во время еды. Это может означать, что кто-то скоро будет несогласен с вами, поэтому будьте бдительны и ешьте осторожно.
  • Зуд в глазах. Если у вас зудит левый глаз (у женщин), вас хвалят, а если правый — критикуют. У мужчин ситуация обратная.
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.