Мужчина пропал после свидания: какие ошибки часто допускают женщины?

Фото: pixabay.com

Нередко свидания заканчиваются без продолжения отношений и взаимной любви между мужчиной и женщиной. Иногда мужчины пропадают без каких-либо объяснений, и тогда женщины начинают ломать себе голову, почему так случилось. Порой они сами не замечают ошибок, которые совершают, что приводит к уходу мужчины.

Ошибка 1.

В том случае, когда женщина на первом свидании легла к мужчине в постель, он вряд ли ещё объявится в её жизни. Он достиг того, чего планировал. Бывает и так, что мужчине попросту не понравилась девушка в постели, и он не видит смысла продолжать отношения и уходит добиваться другую.

Ошибка 2.

Девушка недотягивает до умственного или эмоционального уровня мужчины. Тогда мужчина ждёт появления более подходящей ему девушки, а в противном случае берёт ту, которая уже есть рядом. Существует и обратная ситуация – мужчина не дотягивает до девушки, и тогда он ищет себе ту, которая будет подчиняться ему из-за его превосходства.

Ошибка 3.

Неприступные девушки редко находятся во внимании большинства мужчин, даже если обладают неземной красотой. Мужчины попросту не хотят тратить время на ухаживания за ними, зная, что ничего не получат в ответ. Но внутри такие девушки желают мужского внимания, но имеют психологическую установку, что их обязательно нужно завоевать. А девушки, которые не отличаются превосходной красотой, часто отвечают на ухаживания мужчин и чаще их интересуют.

Читайте также по теме: Почему важно целоваться в отношениях и браке

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.