Что делать, если любимый мужчина изменяет?

Фото - pxhere.com

Есть подозрения, что муж изменяет? Жизнь на этом не заканчивается. Психологи дают четыре практических совета, которые действительно работают и помогают справиться с такой ситуацией.

  • Это можно пережить

Это первое, что нужно понять и осознать. У некоторых женщин измена рождает первобытное чувство страха и переживания о том, что они не смогут дальше жить. А как? Что делать? Невыносимо больно и нечем дышать. Это просто паника. И ее нужно отставить. Измена – не смертельное ранение, и ее можно пережить.

  • Конец или новое начало?

Не стоит рубить с плеча и сразу же собирать свои чемоданы или мужа. Если нет никакого представления о том, как будет складываться дальше одинокая жизнь без изменщика, то стоит повременить с разрывом. По крайней мере, до тех пор, пока не утихнут все эмоции.

  • Ответственность должны нести оба

Иногда женщина сама становится причиной измен, если изначально выбрала себе неверную роль в отношениях. Например, была мамой или дочерью, или сестрой. А нужно быть мужчине равным партнером и другом. Обязательно нужно проанализировать, были ли взаимоотношения именно такими.

  • Любовь к себе

Нужно вспомнить, что такое личная самооценка и заняться ее поднятием. Часто женщины чересчур отдаются мужчине и при измене буквально теряют часть себя. Нужно стать цельной и самодостаточной личностью со здоровым уровнем любви к себе.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.