Главные признаки того, что вы не забыли бывшего

Фото: pxhere.com

Многим трудно пережить разрыв в отношениях, особенно если пара была вместе долгое время. Если вам часто не удается прогнать мысли об экс-поклоннике, то стоит задуматься — а ушли ли чувства на самом деле? Вот несколько признаков того, что вы не отпустили прошлые отношения.

Мониторите его соцсети

Некоторые даже создают фейковые странички, чтобы регулярно просматривать соцсети экс-партнера. Однако ничего нового эта информация не даст. Без типичных селфи-снимков и скопированных цитат о жизни можно превосходно прожить, не так ли?

Ищите сходства и различия с нынешним партнером

Даже если новый поклонник как две капли воды похож на бывшего, не стоит рассматривать под микроскопом, как схоже они смеются. Уж тем более не стоит сравнивать поведение в постели.

Волнуетесь, что в его жизни появится другая

Совершенно нормально для экс-партнера вступать в новые отношения, лайкать истории других девушек или переписываться на сайтах знакомств. Поскольку он не ушел в монастырь, жизнь продолжается.

Лелеете его вещи

Некоторые доходят до крайности, перед сном обнимая фотографию или футболку бывшего. Как только вы вынесете из квартиры его вещи, сразу же появится больше пространства и спокойствия на душе.

Ищете с ним контакт, будучи в нетрезвом виде

Ни в коем случае не пишите экс-партнеру, даже если так и тянет после изрядного количества выпитого. Просто отрубите телефон или запрячьте его подальше.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.