Стилист оценила черный образ Аллы Пугачевой на вечеринке Николаева

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

На днях Примадонна российской эстрады Алла Пугачева пожаловала на светский раут, организованный ее давним другом Игорем Николаевым по случаю выпуска его сборника пьес. Отправляясь на мероприятие, Алла Борисовна надела платье-жакет, ботинки челси на массивной подошве. И все это в черном цвете.

Прокомментировать образ, созданный Пугачевой, взялась имидж-стилист Алсу Арна, выпускница факультета «Теория Моды» в МГУ. Она похвалила «женщину, которая поет», признав ее вид актуальным и злободневным.

Специалист заявила:

«Похоже, что тотал-блэк, в который облачилась Примадонна, был дресс-кодом организованной Николаевым вечеринки. В данном случае черный окрас направлен больше внутрь, чем вовне, что вполне в духе времени. Алле Борисовне известно, что ее выигрышной частью тела являются ноги. Поэтому и старается акцентировать на них внимание».

Алла Пугачева в гостях у Николаева. Фото: соцсети.

Обувь с ремнем и аксессуарами создают сбалансированный образ. А вот ботинки с массивной подошвой добавляют динамичности, немного омолаживают. Что касается широкого ремня, то он будет актуален не только в нынешнем году, но и в 2023-м. Пугачевой отлично удается подать свою фигуру, она знает о своих «сильных» сторонах.

Алсу Арна считает, что такой вечерний образ прекрасно подходит именитой артистке и по силуэту, и по возрасту. Она даже прическу подобрала идеально. Сдержанная укладка волос, как у нее, сегодня тоже в тренде. Поэтому многим молодым модницам стоит равняться на Примадонну.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.