«Подай-принеси»: вторая жена Кончаловского вспомнила, как тяжело ей жилось с ним в браке

Андрей Кончаловский. Фото: PrtScr - youtube.com - ASKonchalovsky

Наталья Аринбасарова и Андрей Кончаловский познакомились на съемках фильма «Первый учитель». Это не была любовь с первого взгляда: 26-летний Кончаловский не сразу покорил сердце актрисы.

Только после продолжительного общения Наталья Аринбасарова увидела в мужчине начитанного, грамотного и образованного человека и влюбилась. Несмотря на запрет семьи, 19-летняя Аринбасарова вышла за режиссера замуж.

Наталья Аринбасарова. Кадр из фильма «Вход в лабиринт»

Тут и начались нелегкие семейные будни актрисы. Творческий и постоянно погруженный в работу Андрей Кончаловский оказался очень требовательным в быту. Аринбасарова вспоминает, что она превратилась для Кончаловского в «подай-принеси».

«А мне надо учиться, читать. Я занималась французским. Это было очень утомительно», – сказала Аринбасарова в одном из интервью.

Рождение сына Егора только усугубило ситуацию. По словам актрисы, Кончаловский никогда не присутствовал в жизни своих детей. Не стал исключением и Егор.

Наталья Аринбасарова. Кадр из фильма «Побег»

Конечно, решение о разводе было принято не за один день. Уставшая Наталья Аринбасарова не всегда могла ответить на все требования супруга. Поэтому Кончаловский нашел утешение на стороне. Кончаловский даже познакомил с Аринбасаровой свою любовницу Марию Мериль, правда актриса на тот момент не знала о романтических отношениях супруга и Марии.

«Она сделала подарок мне. При этом была любовницей моего мужа», – вспоминает актриса о подаренных соперницей лаковых туфлях.

Не в силах терпеть неудачный брак, Наталья Аринбасарова приняла нелегкое волевое решение и подала на развод.

Читайте также по теме: Как Юлия Меньшова в браке повторила историю любви своих звездных родителей

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.