Была обречена: первый муж Заворотнюк рассказал, почему актриса заболела раком

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Поклонники Анастасии Заворотнюк переживают за ее жизнь и благополучие. Последние несколько лет актриса борется с раком мозга — ее состояние постоянно меняется. Положительные тенденции граничат с ухудшениями состояния, до конца непонятно сможет ли женщина побороть болезнь.

Долгое время считалось, что рак спровоцировало ЭКО, однако подтверждений этому не было. Близкое окружение о причинах и серьезности болезни молчат, так как актриса не хочет привлекать к себе лишнее внимание. Однако, один родственник все же заговорил — бывший муж Заворотнюк Олаф Шварцкопф уверен, что причиной болезни стала наследственность актрисы.

Вполне вероятно, что звезда никак не могла избежать онкологии, ведь ее дед также страдал от этого заболевания. В прошлые годы медицина была недостаточно развита, так что спасти мужчину не удалось.

«В возникновении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли, он не выдержал мучений. Я искренне желаю ей выздоровления. Она все равно для меня остается очень дорогим человеком», — говорит Шварцкопф.

Поклонники актрисы отнеслись скептически к словам мужчины. Он не общался со своей бывшей супругой с 1995 года, а значит о ее жизни не может ничего знать.

Читайте также по теме: «Сидят в печенках» и «пьют кровь»: топ фраз-паразитов, которые притягиваю к вам болезни

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.