Бесплодная Вика Цыганова рассказала, кто запретил ей делать ЭКО после аварии

Вика Цыганова. Фото: PrtScr - youtube.com/Super

Вика Цыганова – российская певица, которая приобрела бешеную популярность в «лихие» девяностые, не может стать матерью. Женщина состоит в законном браке почти 35 лет, но так и не смогла ощутить радость материнства. Певица призналась, что в 80-х годах попала в жуткую автомобильную аварию, а полученные травмы привели к бесплодию.

Конечно, современная медицина творит чудеса. Есть множество вариантов продолжения рода: искусственное оплодотворение, суррогатное материнство или усыновление. Но супруги признались в одном из интервью, что с опаской и недоверием относятся к альтернативным методам рождения ребенка.

Кроме этого, религиозные убеждения Цыгановой не позволили выполнить процедуру ЭКО. Хотя певица призналась, что задумывалась над проведением искусственного оплодотворения.

Также супруги хотели обратиться за помощью в рождении ребенка к суррогатной матери, и даже обращалась к батюшке за благословением. К сожалению или к счастью, святой отел не дал благословения на суррогатное материнство, и Вика Цыганова не посмела ослушаться священнослужителя.

По словам певицы, нельзя вмешиваться в Божий замысел. Раз так было угодно Всевышнему, то она и муж стойко перенесут выпавшие на их долю испытания. Главное, что супруги счастливы в браке, поддерживают, ценят и любят друг друга. Именно ради Вадима артистка ложиться на стол к пластическому хирургу и держит себя в тонусе.

Читайте также по теме: Боялась мужа-алкоголика и родного сына: за что Полищук винила себя до самой смерти

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.