Звезда Шансона Вика Цыганова рассказала, как отнеслась к домогательствам Кобзона

Вика Цыганова. Фото: PrtScr - youtube.com/Super

Звезда русского шансона и исполнительница «Русской водки» Вика Цыганова сделала ошеломительное признание: Иосиф Кобзон домогался молодую певицу много лет назад.

Произошло это во время совместных гастролей по России. Артисты выступали на одной сцене и жили в смежных номерах. После концерта Иосиф Давыдович предложил Цыгановой зайти к нему в гости и «исполнить колыбельную». После отказа Кобзон еще пытался достучаться до певицы через стенку.

«А я вот не пришла…Обиделся человек», – вспомнила Вика Цыганова в одном из своих интервью.

До сих пор остается загадкой, почему о харассменте исполнительница заявила только после смерти мэтра отечественной эстрады, ведь его правду поклонники не узнают никогда.

Иосиф Кобзон. Фото: PrtScr — youtube.com/» Gazgolder»

Тем не менее, Цыганова отметила, что шумиха вокруг рассказанной истории ей совершенно не нужна. Она никогда не держала зла на Иосифа Давыдовича и с высоты прожитых лет воспринимает действия артиста как легкий флирт.

Муж артистки отметил, что Цыганова очень переживает по поводу того, что в СМИ обсуждается случай с Иосифом Давыдовичем, поэтому он поддерживает и успокаивает супругу всеми доступными способами.

Читайте также по теме: Ему этот крест нести: Шепелев ради денег выдал главную тайну умирающей Жанны Фриске

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.