Не оплатила установку камина: Собчак попросила не тревожить ее из-за иска в три миллиона рублей

Ксения Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Правду говорят, что чем больше денег, тем больше хочется. Светская львица Ксения Собчак отказалась оплачивать работу людей, которые занимались благоустройством ее дома.

Недавно в Сети появилась информация о том, что на Собчак был подан иск в суд. А именно, ИП Лякишева просит суд обязать телеведущую выплатить 3 030 671 рублей по оговоренным обязательствам.

Оказывается, что Собчак воспользовалась услугами ИП Лякишевой для установки камина у себя в доме. Аванс ведущая заплатила полностью, а вот по завершению работ остаток оплатить отказалась. Чтобы добиться справедливости, предпринимательница обратилась в Хамовнический суд. Сумма включает в себя не только сметные затраты, но и пеню, которую обязана оплатить светская львица по договору.

Фото: соцсети Ксении Собчак

Но, либо действительно работа журналистов в этот раз оказалась молниеносной, либо Ксения Собчак немного слукавила, когда на одном из федеральных телеканалов завила, что даже не догадывалась о каком-то иске.

«Я не в курсе. Пожалуйста, не беспокойте», – выпалила шоувумен акулам пера.

Интересно, а о трехмиллионном долге Собчак тоже не имеет никакого представления? Кто прав в этой ситуации решит время и российская судебная система. А зрителям остается только ждать развязки.

Читайте также по теме: Анита Цой рассказала, как простила измену мужу после 30 лет брака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.