Анита Цой рассказала, как простила измену мужу после 30 лет брака

Анита Цой. Кадр из клипа «Сумасшедшее счастье»

Певица Анита Цой находится в официальном браке уже более 30 лет. За это время пара успела пережить множество моментов — как приятных, так и не очень. Исполнительница откровенно рассказывала о подробностях своей личной жизни на многочисленных интервью. Несмотря на обилие информации, больше всего поклонников шокировал тот факт, что Цой прощала своему избраннику измены.

В определенный период своей жизни Анита Цой испытывала много стресса. Из-за переживаний она набрала вес и перестала привлекать супруга как женщина — муж начал изменять певице. Артистка подобное предательство сумела простить, ведь как только она похудела, мужчина сразу к ней вернулся.

«Если вдруг человек однажды не попробовал то, чего сильно хотел, включая какие-то сексуальные фантазии, то он может себя за это корить. Я своему мужу разрешила все», — рассказывала Цой в интервью.

Стоит отметить, что фанаты на подобные откровения отреагировали неоднозначно. Одни поддержали певицу, отметив, что мужчины существа непостоянные, и к этому нужно относиться с пониманием. Другие же позицию Аниты Цой раскритиковали, придя к выводу, что настоящий мужчина ни в коем случае не должен вести себя подобным образом со своей супругой.

Читайте также по теме: Никому спуску не дает: вот почему у Гузеевой такой жесткий характер

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.