Новым женихом Волочковой оказался «Мясной король»: вот что он думает о свадьбе

Фото - PtrScr - youtube.com/ Не принято обсуждать

Фанаты давно перестали верить словам Анастасии Волочковой. Бывшая балерина каждые полгода представляет публике своего очередного ухажера, который якобы безумно в нее влюблен и уже готов идти под венец. При этом такие новости обычно ничем не заканчиваются — либо женщина просто забывает о том, что недавно у нее был жених, либо же рассказывает о трагичном расставании.

Недавно в жизни актрисы появился очередной тайный ухажер, с которым у балерины «скоро будет свадьба». Ее новый тайный возлюбленный, имя которого экс-балерина не называет, устроил ей романтичную тайную помолвку. Об этом Волочкова написала в своих социальных сетях.

«Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это Человек», — написала балерина под фото, на котором позирует у роскошного автомобиля.

Анастасия Волочкова. Кадр из соцсетей балерины

Этот автомобиль и стал ключиком к личности жениха.

Пока Волочкова хвасталась скорым замужеством, журналистам удалось выяснить имя ее возлюбленного. Им оказался некий мясной король Артур Х. Когда представители СМИ с ним связались и спросили о свадьбе, мужчина ошарашено заявил, что о торжестве знать не знает.

Знакомство с Волочковой он подтвердил, однако ее женихом Артур не является. Под конец разговора парень не вытерпел и бросил трубку.

Поклонники сошлись во мнение, что звезда просто сделала снимок возле автомобиля своего знакомого. А потом решила в очередной раз привлечь к себе внимание таким нестандартным образом.

Читайте также по теме: Мужчина не хочет жениться: как быть?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.