Стало известно, почему 92-летний Иван Краско поспешно сбежал из больницы

Иван Краско. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Недавно поклонники творчества актера Ивана Краско всерьез забеспокоились о состоянии артиста. Так, в начале декабря Иван был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга.

По словам директора актера Вячеслава Смородинова, у Краско случился гипертонический криз. Вроде бы понятное заболевание, но у 92-х летнего актера оно проходило достаточно сложно. Врачи констатировали состояние средней тяжести и дали четкие рекомендации по уходу за больным.

Но своенравный Иван Краско не просто не стал слушать докторов, а еще и сбежал из больницы, хотя должен был провести там еще несколько дней.

Иван Краско. Фото: PrtStr — «Россия-24»

Иван Краско объяснил свой побег из медицинского учреждения. Дело в том, что в декабре должна была состояться премьера спектакля, где артист исполняет одну из ролей. Пропускать работу ему очень не хотелось, поэтому пришлось ослушаться медработников.

Вячеслав Смородинов сказал журналистам, что во время госпитализации Краско действительно безумно скучал по сцене. Но также директор артиста добавил, что пребывание в VIP палате Иван Краско так и не оплатил.

На данный момент Краско задолжал медицинскому учреждению порядка 10 000 рублей. Не могло ли это стать причиной стремительного побега? Возможно, скоро представители актера прояснят ситуацию.

Читайте также по теме: Дети не простили: вот как Евстигнеев обошелся со своими первыми женами

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.