Дети не простили: вот как Евстигнеев обошелся со своими первыми женами

Кадр из мини-сериала "Ермак"

Евгений Евстигнеев был крайне востребованным советским актером, фильмография которого превысила 150 проектов. Зритель очень любил Евгения Александровича, чего не сказать о его родных детях — наследники культового артиста долгое время держали на него обиду.

Со своей первой женой Галиной Волчек Евгений познакомился еще будучи студентом. Молодой человек моментально влюбился в нее, однако девушка по началу взаимностью не отвечала. Евстигнеев долго и красиво ухаживал за своей избранницей, благодаря чему заполучил ее любовь.

Семейная жизнь развивалась хорошо — Галина и Евгений поженились, начали вести совместный быт. В официальном браке появился сын Денис. Когда наследнику актера было всего 3 года, Волчек узнала об изменах своего супруга и тут же захотела развестись. При этом женщина настаивала на том, что бы Евстигнеев проводил побольше времени с сыном — артист послушно приходил навещать наследника, но внимания ему практически не уделял. В дальнейшем молодой человек держал обиду на своего отца за подобное безучастие. Наладить отношения им удалось только под конец жизни артиста.

Евгений Евстигнеев. Кадр из фильма «Зимний вечер в Гаграх»

Следующей женой актера стала Лилия Журкина, которая родила Евгению дочь Марию. Мужчина действительно любил свою наследницу, но сохранить семью так и не сумел — причиной разлада стали многочисленные измены актера. Из-за стресса Лилия заболела псориазом, из-за чего сильно переживала. В результате женщина начала много и часто пить, а в 49 лет скончалась.

В дальнейшем Мария винила своего отца в том, что он не уберег ее мать. Ведь если бы Евгений немного отвлекся от работы и многочисленных женщин, то все могло сложиться иначе. После смерти Журкиной актер привел в дом Ирину Цывину, которая стала ему третьей женой.

Читайте также по теме: Домработница украла дорогостоящие вещи из дома покойной Глаголевой и выставила их на продажу

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.