Бедняки из Грязи боятся остаться без подарков на Новый год от Пугачевой

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Накануне журналистка издания MK.RU посетила деревню Грязь с целью пообщаться с местным населением и разузнать о том, какими соседями были Алла Пугачева и ее молодой супруг-юморист. Деревенские люди неохотно принимали у себя девушку из Москвы, при общении же Аллу Борисовну и ее супруга практически не упоминали.

Один из жителей признался, что к знаменитой семье люди относились также, как и ко всем остальным.

«Местные к ним относились ровно. Никто за ними не бегал с просьбами взять автографы и сфотографироваться», — отметил разговорчивый собеседник журналистки.

Также мужчина рассказал, что Примадонну и ее семью любили только жителей бараков. Там в основном обитают пенсионеры, которые когда-то давно приехали работать на местную фабрику — правительство им временное жилье выделило. Со временем рабочие места сократились, а жители бараков так и остались — вышли на пенсии, кое-как оформили подаренные квартиры.

К этим «барачникам» каждые новогодние праздники ходили дети Аллы Борисовны. При чем не с пустыми руками — каждой семье наследники Примадонны дарили достаточно дорогостоящий продуктовый набор. Там были и конфеты, и шампанское, и деликатесы. Так что жители бараков по знаменитой семье точно будут скучать, чего нельзя сказать об остальных обитателях деревни.

Читайте также по теме: Боялась мужа-алкоголика и родного сына: за что Полищук винила себя до самой смерти

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.