Был внебрачный сын: Ярослав Бойко разводится с женой после 23 лет брака

Ярослав Бойко. Кадр с передачи "Жизнь и судьба" на "Россия-1"

Поклонников творчества российского артиста Ярослава Бойко ждала печальная новость. В столичном суде зарегистрирован иск о разводе артиста с танцовщицей Рамуне Ходоркайте.

Супруги шли бок о бок с 1999-го года, они были вместе практически четверть века. Брак творческих людей был непростой. Уже через несколько лет после бракосочетания в СМИ заговорили про измены Бойко. В частности, роман артиста с Евгенией Добровольской закончился рождением ребенка.

Следует отдать должное Ходоркайте, которая пыталась сохранить брак и простила мужа-гуляку. Но, вероятно, это была не единственная измена, о которой Рамуне известно. Так в СМИ упорно обсуждали отношения Бойко с Марией Порошиной.

Мария Порошина. Кадр из фильма «Медиум»

Оба артиста отрицают интимную связь, а на каверзные вопросы журналистов лишь отшучиваются. Но поклонники уверены, что дыма без огня не бывает.

В одном из интервью Ярослав Бойко признался, что он с супругой никогда не обсуждал рождение внебрачного сына.

«За 20 лет всякое случалось, но мы смогли все преодолеть», – рассказал Бойко о своей семейной жизни.

Никто не знает, что стало последней точкой в отношениях Бойко и Ходоркайте. Известно, что артист не выдвинул никаких дополнительных требований к Рамуне.

Читайте также по теме: Пора разводиться: 5 признаков того, что в вашем браке больше нет любви

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.