Одно лицо: кем оказался внебрачный сын Абдулова

Фото - Кадр из фильма «Лузер»

Не так давно в эфире одного федерального телеканала появился Александр Коваль, который рассказал свою захватывающую историю. Оказывается, он является внебрачным сыном Александра Абдулова.

Коваль вынудил мать раскрыть тайну своего рождения. Выяснилось, что у женщины, во время работы над фильмом «Десять негритят», был роман с артистом. По словам Коваля, мать работала швеей и готовила костюмы для киноленты. Тогда молодую девушку и заметил Александр Абдулов. Отношения закончились с окончанием съемок, но женщина была уже в положении и никому до сих пор не рассказывала про отца ребенка.

Друзья Абдулова не сомневались в искренности парня. В верхней одежде артиста была найдена фотография, на которой запечатлен ребенок. А с обратной стороны начертана надпись: «Саша, это твой сын!».

Александр Коваль. Кадр из передачи «Пусть говорят»

Оказывается, Абдулов всегда хотел много детей. Но Ирина Алферова, жена артиста, детей не планировала. Поэтому вполне вероятно, что у Александра Абдулова были внебрачные дети. Тем более за кадром не утихали сплетни о многочисленных интрижках Абдулова.

Когда Александр Коваль явился широкой публике с заявлением, что на найденном снимке запечатлен именно он, ни у кого не возникло сомнений. Да и внешне парень был очень похож на Абдулова.

Но тест ДНК опроверг все заявления Коваля. Его история была ложью, ведь рос он в полной благополучной семье. Родители Александра до сих пор не могут отойти от произошедшего. Люди не понимают, для чего Александр Коваль оклеветал их семью.

Читайте также по теме: Все сбудется: как правильно загадать желание на Новый год с пеплом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.