«Завистницы по бабкам бегали»: маг из Петербурга рассказал, почему Волочкой не везет в любви

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM"

Недавно артистка балета Анастасия Волочкова перестала скрывать своего молодого человека. 46-летняя балерина сообщила, что они с новым возлюбленным Дмитрием в скором времени намереваются пожениться. Планы сногсшибательные: сначала отметить день рождения Волочковой на Мальдивах, затем прилететь в Лапландию и сыграть свадьбу в волшебной атмосфере снега, саней, оленей и цветов.

Прежде у Анастасии Волочковой уже было несколько романов, в том числе и серьезных: от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным у балерины даже родилась дочь – 17-летняя Ариадна. Был и другой видный возлюбленный – тоже бизнесмен, Сулейман Каримов. Тем не менее ни с одним мужчиной у Волочковой не было длительных счастливых отношений, все рано или поздно обрывались.

Колдун из Санкт-Петербурга Сергей Полушкин высказался о том, почему в романтической жизни у женщины сплошные неудачи:

«Создать крепкую ячейку общества Анастасии помешало родовое проклятие, передающееся из поколения в поколение. И идет оно по отцовской линии», — считает он.

Экстрасенс убежден: проклятие Волочковой вступило в действие с того момента, когда развелись ее родители, однако дало о себе знать не сразу. По его словам, мать балерины после развода попыталась сойтись с другими мужчинами, а когда у нее не получилось, стала гиперопекать свою дочь. Это негативно сказалось на ней и повлияло на будущее Волочковой.

Также Полушкин увидел, что Анастасию не раз пытались сглазить поклонницы Игоря Вдовина и Сулеймана Каримова.

«Из зависти они бегали по бабкам, чтобы навести порчу на нашу балерину», — делится колдун.

Сергей считает, что с новым женихом Дмитрием у Волочковой есть все шансы на счастливый брак. Только для этого ей нужно сначала обратиться к Богу и очиститься от влияния проклятия, либо провести сложные магические обряды с помощью опытных магов.

Читайте также по теме: Нельзя спасти: что может свидетельствовать о скором разводе

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.