Коллега-разлучница: из-за какой актрисы Ярослав Бойко разводится с женой после 23-х лет брака

Ярослав Бойко. Кадр из сериала "Всегда говори "всегда"-8"

На днях стало известно, что артист Ярослав Бойко решил развестись после 23-ти лет супружеской жизни с танцовщицей Рамуне Ходоркайте. Новостей и слухов по этому поводу ходит как обычно много. Но все-таки некоторые поклонники Бойко уверенны, что причиной развода стала актриса Мария Порошина.

С ней Ярослав Бойко познакомился на съемочной площадке при съемках фильма «Всегда говори всегда». В картине они сыграли главных героев, отношения между ними по сценарию были захватывающими и крепкими. Потому многие поклонники подумали, что коллеги решили якобы воплотить в жизнь сценарий фильма.

Мария Порошина. Кадр из сериала «Всегда говори «всегда»

Рамуне Ходоркайте много раз пропускала сквозь пальцы любовные походы супруга и прощала ему их. Так на съемках фильма «Подозрение» 2001-го года Ярослав Бойко положил глаз на актрису Евгению Добровольскую. В результате чего она родила ему сына Яна.

Добровольская по-настоящему влюбилась в актера, а потому жила надеждой, что супруги разведутся, и они заживут счастливой семьей. Поэтому так смело и решила забеременеть и родить несмотря на то что он женат.

Хотя сами Бойко с Порошиной отвечают на комментарии фанатов и прессы, что у них всего лишь дружба на почве совместных съемок, занимающих продолжительный период времени.

Читайте также по теме: Все сбудется: как правильно загадать желание на Новый год с пеплом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.