Примадонна возвращается: замок начали готовить к побегу Пугачевой в Россию

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Согласно данным сайта dni.ru, коттедж певицы Аллы Пугачевой стали готовить к возвращению хозяев. Об этом сообщили соседи Примадонны, видевшие, как за забором дома работали несколько бригад клининговой службы. Кроме того, появилась информация о том, что Алла Борисовна скорее всего вернется в Россию в предпоследний день декабря.

«Явно ждут возвращения хозяйки», — подумали соседи Аллы Пугачевой.

Для приведения дома в идеальное состояние сделать необходимо очень многое. Площадь шестиэтажного особняка – более 2000 м2. Кроме того, на участке есть гостевой дом, чтобы там могли жить помощники по хозяйству.

Напомним, королева русской поп-музыки с супругом находятся в Израиле. К сентябрю Примадонна возвратилась обратно, но скоро вновь отправилась заграницу. В то же время она очень оскорбила россиян, после чего те призвали певицу не возвращаться на Родину.

Также примерно неделю назад поступила информация о том, что Пугачева была замешена в скандале касательно выдачи документа, удостоверяющего личность. Гражданство Израиля артистке удалось получить благодаря мужу. Но ведь супруги не просто зарегистрировали свой брак, но и венчались в России. По этой причине Примадонну могут лишить израильского гражданства.

Читайте также по теме: В Сеть попал редкий кадр внебрачной дочери Агутина, которую он прячет от посторонних глаз

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.