В Сеть попал редкий кадр внебрачной дочери Агутина, которую он прячет от посторонних глаз

Фото: Официальный сайт Агутина agutin.com

Неоднократно публике доводилось слышать восторженные высказывания Леонида Агутина о его родной дочери Елизавете-Марии. Рожденная в его браке с Анжеликой Варум, она росла талантливой и творческой, чем сам певец очень гордится. Но еще об одной наследнице Леонида Агутина не знал никто – ее артист скрывал до последнего момента.

До свадьбы с Анжеликой Варум автор всем известного «Босоного мальчика» состоял в отношениях с артисткой балета Марией Воробьевой. В браке они не были, однако она родила ему первенца – девочку по имени Полина. Вплоть до сегодняшнего дня о старшей дочери Агутина практически ничего не было известно.

Полина Воробьева придерживается тихого образа жизни и скрывает свою жизнь от публики. Леонид Агутин тоже не упоминает о дочери ни в одном интервью. Этому легко найти объяснение – артист бросил Марию почти сразу после рождения дочери, никак с ней не пересекался и ограничивался лишь выплатой алиментов.

Полина Агутина. Личные соцсети Леонида Агутина

Однако был случай, когда он все-таки нарушил молчание. Артист выложил в социальные сети фотографии уже взрослой старшей дочери и признался, что очень ее любит.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.