«Я ее люблю»: муж Славы впервые высказался о расставании с ней

Кадр из клипа певицы Славы и Анны Семенович "Бумеранг"

Недавно словно гром посреди ясного неба появилась информация о расставании исполнительницы Славы с ее супругом. Певица отметила, что готова к отношениям с новым человеком, а жизнь с бизнесменом Анатолием Данилицким осталась в прошлом.

Старт взаимоотношений Славы и Анатолия Данилицкого был взят еще в 2000-х годах. Счастливые родители растили дочку Антонину. Однако со временем в семействе появилось недопонимание, хотя Слава и не озвучивает причину раздора.

Певица разоткровенничалась в одной из соцсетей, что готова к знакомству с красивым и состоятельным мужчиной.

«Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным мужчиной, красивым, богатым, ответственным, заботливым, обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — написала Слава.

Супруг артистки, увидев ее пост, дал непрозрачный намек о своем желании вернуть Славу.

«Все, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я и виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…» — прокомментировал супруг сказанное певицей.

Мнения пользователей Сети по сложившейся ситуации разделились, ведь одни начали нещадно критиковать бизнесмена, тогда как другие искренне пожелали воссоединения семьи.

Читайте также по теме: Женщинам этих знаков Зодиака предначертано свыше сводить мужчин с ума

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.