«Нам пока еще тяжеловато»: Тодоренко честно рассказала о проблемах в семье

Регина Тодоренко. Фото: PrtScr - youtube.com/ Регина Тодоренко

Уходящий 2022-й год подарил ведущей Регине Тодоренко еще одну радость материнства, ведь ведущая родила певцу Владу Топалову второго наследника. Блогер всегда говорила, что Топалов просто идеальный супруг. Он прикладывает максимум усилий для комфортного проживания семейства и всегда готов помочь в любой ситуации. Летом троицу разбавил своим появлением сын Мирослав.

Тодоренко быстро пришла в форму после родов и приступила к рабочей деятельности. По признаниям звезды она изменилась, причем довольно сильно. Ведущая считает, что семье с четырьмя членами сейчас еще тяжело, но все работают над улучшением ситуации.

«В новом составе из четырех членов семьи нам пока еще тяжеловато, надо признать, но мы на пути», — призналась телеведущая.

Женщина рада, что старший брат легко и хорошо принял младшего, несмотря на то, что ревности в один момент избежать не удалось. Михаил попытался перетянуть внимание на себя, думая, что родители стали замечать его меньше, но это не соответствует действительности. Михаил запросто может поменять подгузник Мирославу и помогает маме и папе во всем.

Тодоренко сразу внушила сыновьям, что в семействе равноправие. К примеру, из-за одной игрушки может запросто назреть конфликт, поэтом родители прилагают усилия к выстраиванию демократии между братьями.

Читайте также по теме: В чем Васильев запретил встречать Новый год

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.