Стоянов достиг дикой наглости: вот что попросил к себе в гримерку

Фото: PRTSCR - youtube.com/Азамат Мусагалиев

Райдеры знаменитостей всегда удивляют простых граждан своей требовательностью. И чем выше звездный статус человека, тем необычнее становится его райдер. Однако, среди артистов встречаются и исключения. Например Юрий Стоянов, будучи звездой первой величины, совсем не требователен.

«Ну слушайте, есть такое понятие, как актерский райдер. Он очень простой. У артиста должен быть вагончик. А там туалет и кондиционер. Которые работают! И жуткий выпендреж — свежая простыня, наволочка, полотенце, потому что в этом вагоне до тебя уже спали 3 тысячи артистов», — рассказал журналистам Стоянов.

Однако Юрий Стоянов признался, что в последние годы, когда бушуют различные вирусы, он стал более требовательным. Так, например, артист требует наличие в своем вагончике воды и небольшого количества фруктов — предпочтение он чаще всего отдает яблокам.

«А в последнее время я уже достиг дикой наглости — стал требовать, чтобы кроме бутылки воды еще стояла бутылка «Боржоми». В общем сплошной выпендреж», — смеется Стоянов.

Также артист стал настаивать на постоянной влажной уборке помещения. Юрию Стоянову уже 65 лет, так что он остерегается случайно подцепить какой-нибудь вирус — в его возрасте даже несерьезная болезнь может обернуться критичным последствиями для здоровья.

Юморист крайне популярен у режиссеров и продюсеров, однако при этом он не теряет своей природной скромности. Именно из-за этого его до сих пор искренне любят тысячи зрителей по всей стране.

Читайте также по теме: В чем Васильев запретил встречать Новый год

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.