Кудрявцева попыталась оправдаться, почему больше не испытывает страсть к молодому мужу

Лера Кудрявцева. Фото - Prt Scr youtube.com - Super

Совсем недавно фанаты и близкий круг известной ведущей Леры Кудрявцевой были шокированы ее признанием о том, что на данный момент они с мужем просто поддерживают дружеские отношения.

Последнее десятилетие Кудрявцева проживает в официальных отношениях с известным хоккеистом Игорем Макаровым, который на 17 лет ее моложе. Всем окружающим казалось, что это идеальная по всем параметрам семейная чета. Тем более они воспитывают совместного ребенка — дочь Машу. В реальности же ситуация совсем другая.

Буквально на днях Кудрявцева поделилась подробностями личной жизни: ведущая рассказала о том, что у них с супругом уже давно нет никакой страсти. По ее словам выходит то, что невозможно проявлять это чувство на протяжении такого длительного времени. Оптимальный срок — три года, а потом просто родственники или друзья. Удержать страсть на протяжении десяти лет — это просто сказка, считает Лера Кудрявцева.

Также Кудрявцева утверждает, что она не хочет вносить никакого разнообразия в их с мужем сексуальную жизнь, так как попросту ее уже нельзя изменить. Телеведущая в ходе своего общения заявила всем, что они потом сами все поймут, когда проживут со своими половинками такой период времени.

Стоит напомнить, что спортсмен познакомился со своей будущей супругой в одном из столичных ресторанов. Уже в самое ближайшее время он попросил ее руки, хотя он был младше на семнадцать лет. Его это не смутило, так как Макаров просто был обворожен красотой звезды.

Читайте также по теме: Три секрета, как построить планы на Новый год, чтобы точно свершились

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.