Кого Виктория Райдос считала главным соперником «Битвы экстрасенсов»

Кадр из эфира 16-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Виктория Райдос – участница шестнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» прошла нелегкий путь и все такие получила главный приз проекта. Экстрасенс обошла многих достойных конкурентов и в финале получила заветную руку.

Райдос уже с первых выпусков поразила зрителей своими способностями в мире экстрасенсорики. В одном из выпусков она была единственной, кто справился со всеми испытаниями. Скептик и наблюдатель Сергей Сафронов был крайне удивлен, когда проводил испытание с приглашенной звездой.

По условиям задания известный актер Владимир Сычев находился за непроницаемой ширмой, а экстрасенсы могли видеть только его руку. Но когда Сычев поворачивал голову за ширмой к съемочной группе, Виктория Райдос чувствовала это и требовала повернуться и смотреть на нее.

Мэрилин Керро. Кадр из передачи «Битва экстрасенсов»

Главным своим соперником на проекте Райдос считала Мэрилин Керро. Эта эстонская ясновидящая была уже опытным бойцом. В 15-м сезоне она проиграла своему молодому человеку Александру Шепсу и вернулась снова уже за победой.

«Для меня главный соперник на «Битве экстрасенсов» – Мэрилин. Она хорошо работает с людьми», – вспоминала Виктория Райдос о своем участии в битве.

Действительно, Райдос очень сложно было завоевать сердца зрителей, ведь Керро уже имела солидную армию фанатов. Соперничество читалось невооруженным глазом и усиливалось с каждым новым испытанием.

Но судьба распорядилась иначе, и в финале ведущий произнес имя Виктории Райдос.

«На тот момент счастье от этого захлестнуло, впрочем, как и рассудок, и сердце», – поделилась экстрасенс с журналистами.

Читайте также по теме: Три секрета, как построить планы на Новый год, чтобы точно свершились

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.