Сын онкобольной Заворотнюк распустился без строгого присмотра матери

Анастасия Заворотнюк. Фото: Кадр из сериала «Каспий 24»

Российская актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет проходит лечение от глиобластомы. С момента выявления онкологии артистка перестала появляться на публике. А родственники стараются скрывать информацию о состоянии Анастасии.

Пока звезда «Моей прекрасной няни» пребывает в клиниках, повзрослевшие дети развлекаются, как могут. 26-летняя дочь Анна жалуется на жизнь в Дубае, а 22-летний сын Майкл прожигает свою молодость. Ранее парень не афишировал свою жизнь, но после выявления болезни у звездной матери, он начал рассказывать обо всех событиях. Недавно Майкл показал, как именно проводит свой досуг.

На странице парня появилось странное фото. На нем сын актрисы стоит внутри ванной с бутылкой вина в руке. По лицу видно, что парень весело проводит время и отжигает с друзьями. Стоит отметить, что пару лет назад Майкл сменил фамилию на Стрюков. С чем связана такая резкая перемена, сын артистки так и не объяснил.

Майкл Стрюков. Фото: личные соцсети Стрюкова

Подписчики заметили, что в семье актрисы происходит неладное. Родственники перестали общаться и погрузились в депрессию. На данный момент о состоянии Анастасии Заворотнюк ничего не известно. Звезда кино общается только с самыми близкими. По словам соседей, проживающих в загородном поселке, актриса иногда выходила в сад на прогулку.

Читайте также по теме: Была обречена: первый муж Заворотнюк рассказал, почему актриса заболела раком

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.