Азиза снова шьет свадебное платье: 58-летняя певица вновь пойдет под венец с итальянцем

Азиза. Фото: PrtScr - youtube.com/ Super - шоу "Алена, блин!"

Первое появление эстрадной певицы Азизы на глаза общественности за долгий период совпало с ее посещением дня рождения Аники Керимовой. Именинница и по совместительству модный дизайнер встретила Азизу без спутника, поскольку супруг исполнительницы Алессандро Лортэ не пришел на мероприятие. По признаниям певицы ее муж отправился в теплую Италию из-за своей непереносимости морозов, Азиза же осталась в России.

Но недостатка внимания от мужчин певица в тот вечер не испытывала. После исполнения ею песни, женщина еще долго общалась с окружившими ее мужчинами и фотографировалась с ними.

Азиза. Фото: PrtScr — youtube.com/ На самом деле

Азиза рассказала, что в ее жизни наступил важный этап, ведь она готовится к венчанию со своим итальянским избранником. Она поделилась, что церемония пройдет весной. Платье, созданное для Азизы как раз Аникой Керимовой, уже практически готово. Дизайнер даже предложила певице сменить несколько нарядов за день, но Азиза не согласилась, поскольку венчание является таинством, где неприемлемо шикование. В итоге единственное платье Азизы расшито кристаллами Сваровски.

Произошла на вечеринке и встреча Азизы с ее давней любовью, коей является Филипп Киркоров. Пара обнялась и долго не решалась разомкнуть объятия. Король ремейков признался, что Азизу сильно полюбила его мама, и что она воспринимала певицу в качестве невесты. Но отношения пары так и не сложились…

Читайте также по теме: Киркоров ответил на слухи про свадьбу с Азизой: 34 года ревновали друг друга

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.