Дочь покойного Табакова и разлучницы Зудиной больше не ребенок: вот как она изменилась

Марина Зудина. Фото: PrtScr - youtube.com/"Психология с Анеттой Орловой"

Роман известного талантливого актера Олега Табакова и его красивой студентки Марины Зудиной активно обсуждала вся страна. Несмотря на разницу в возрасте и негативное отношение со стороны некоторых коллег и друзей, влюбленные создали крепкую семью и прожили вместе много счастливых лет. В этом браке родилось двое детей.

Старший ребенок – сын Павел. Молодой человек пошел по стопам знаменитого отца и стал вполне успешным актером. Второй ребенок Табакова и Зудиной – дочь, которую зовут Мария. Девушка получает среднее образование, обучаясь в десятом классе школы. Марина Зудина очень горда за своих детей, нередко делится совместными фотографиями в социальных сетях. Пользователи отмечают, что юная Мария заметно повзрослела и похорошела. Также часто говорят о том, как сильно девушка похожа на свою очаровательную маму. И только цвет ярко-голубых глаз является папиным наследием.

Мария Табакова. Фото: личные соцсети Марии

Особенно поклонникам актрисы Зудиной понравилась фотография Марии, где дочь Табакова представлена в шикарном платье черного цвета и с вечерним макияжем. Подписчики отметили, насколько привлекательной девушкой стала юная Маша.

Читайте также по теме: Что делать с оставшимися после Нового года продуктами

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.