Молодая жена Петросяна умело ответила хейтерам, обвиняющим ее мужа в неуспешности

Евгений Петросян. Фото: PrtScr - youtube.com/Петросян Live

Татьяна Брухунова, 33-летняя жена известного на всем постсоветском пространстве комика Евгения Петросяна, вступилась за супруга и выразила протест против критики в его адрес. Женщина постаралась доказать хейтерам, что ее муж имеет успехи в карьере, вопреки словам о якобы пустых залах на его выступлениях.

Слухи стали расти вокруг Евгения Петросяна после отмены его концерта в Сочи. Комик стал получать в свой адрес множество критики, аргументированной пустыми зрительными залами и отсутствием у него популярности. Сплетни росли снежным комом, несмотря на все попытки Петросяна их опровергнуть.

2 января юморист выступал с программой в Малом зале Кремлевского дворца. Супруга Татьяна Брухунова сопровождала его на этом событии, а главной ее целью был сбор компромата для критиков. Женщина записала на видео зал, заполненный зрителями, и загрузила ролик в социальные сети.

Публикацию Брухунова подписала специальным текстом для хейтеров. Супруга указала, что видео посвящено всем тем, кто распускал злые слухи о Евгении Петросяне и утверждал о его пустых залах. На концерте 2 января зал, рассчитанный на 1400 зрителей, был полон. К слову, Татьяна Брухунова связала свою карьеру с Петросяном еще в 18 лет и работает с супругом по сей день.

Читайте также по теме: Завел ребенка на стороне, а жена простила: любовные похождения Гальцева больше не секрет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.