Завел ребенка на стороне, а жена простила: любовные похождения Гальцева больше не секрет

Юрий Гальцев. Кадр из передачи "Импровизация"

Чужая семья – большая загадка. Окружающие видят счастливые лица супругов, равняются на них и удивляются семейной идиллии. Но на самом деле у каждого есть скелеты в шкафу. И если обычный человек может скрыть такие тайны, то люди медийные вынуждены представлять их на людской суд.

Так случилось в семье артиста эстрады и клоунады Юрия Гальцева. Талантливый юморист для многих зрителей был оплотом надежности и добропочтенного семьянина. В его выступлениях не было пошлости, а в интервью пародист всегда говорил о важности семейных взаимоотношений.

Гальцев был женат дважды. В браке со второй супругой Ириной Ракшиной появилась дочь Мария. Но и в эту идеальную семью постучалась разлучница. Оказалось, что в 2015-м году Гальцев закрутил роман с Марией Насыровой. Не смутила юмориста и разница в 30 лет с молодой любовницей. Итогом романа на стороне стало рождение сына.

С одной стороны, Юрий Гальцев поступил порядочно и теперь полностью обеспечивает бывшую пассию и своего ребенка. Но с другой стороны, он предал родного человека ради минутной слабости.

В своем интервью Ирина Ракшина заявила, что ни о каком разводе и речи быть не может. Супруг покаялся, их отношения наладились. Но на самом ли деле женщина простила Гальцева? Это покажет только время.

Читайте также по теме: Нельзя спасти: что может свидетельствовать о скором разводе

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.